Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Через Вселенную (2007)

Across the Universe133 мин. (02:13) - Мелодрама, Драма, Фэнтези, Мюзикл
Через Вселенную
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 сентября 2007
Дата выхода (РФ): 13 декабря 2007
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Джули Тэймор
Сценарий: Дик Клемент, Йен Ла Френас, Джули Тэймор
Продюсер: Сюзанн Тодд, Мэттью Гросс, Чарльз Невирт, Радд Симмонс, Дэвид Браун (все)
Оператор: Бруно Дельбонель
Композитор: Эллиот Голдентал
IMDB: 7.40 (голосов: 76984)
В главных ролях:
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

В роли: Lucy Carrigan
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Jude
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Max Carrigan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.

Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»…

Трейлер



Через Вселенную

Все ролики

Фото

Фото Через Вселенную Фото Через Вселенную Фото Через Вселенную
Все фото (47)

Новости

08.02.2022 16:23

Эдди Иззард даст бой своему мистеру Хайду

Легендарный комик Эдди Иззард подписался на съемки в новой экранизации классической истории Роберта Льюиса Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», режиссером которой выступит Джо Стефенсон. Сценарий написал Дэн Келли-Малхерн.

Картина под названием «Доктор Джекилл» расскажет о Нине Джекилл (Иззард) — затворнице, которая подружилась со своим недавно нанятым помощником Робом (его сыграет Скотт Чэмберс). Им придется объединиться, чтобы дать бой зловредному Хайду, альтернативной личности Нины. Хайд во что бы то ни стало намерен разрушить жизнь женщины.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 22:48

Канны — 2019: ракета по имени Элтон и кровавый каратель Рефна

Ракета «космос — Канны»

«Рокетмен» — отличный пример того, что получается, когда проектом (любым, а не только о диве поп-рока) занимается автор, а не группа продюсеров, тянущих одеяло каждый в свою сторону. Очень не хочется называть фильм мюзиклом, хотя именно этот жанр будет стоять напротив названия взрывной фантасмагории Декстера Флетчера. Этот жанр, увы, сейчас считается скучным и отжившим свое, и лишь некоторые избранные умельцы способны удачно вдохнуть в него новую жизнь. Между тем, те, кто, увидев в трейлере ладно поставленные массовые танцевальные номера, решат пропустить историю из жизни легендарного Элтона Джона, лишатся очень многого. «Рокетмен» — настоящий праздничный фейерверк, самый большой бриллиант в алмазной короне жанра. И если вы думали, что «Богемская рапсодия» заставила ваше сердце биться чаще, приготовьтесь изменить ей: «Рокетмен» украдет его без остатка.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2017 18:10

«Ла-Ла Ленд»: куда приводят мечты

Снимая мюзикл, можно либо создать шедевр на века, либо с треском провалиться. Эту простую кинематографическую аксиому проверил на собственной шкуре Роб Маршалл, сначала, как и полагается, «с шиком, блеском» поставивший криминальную комедию «Чикаго», а затем дважды попавший в молоко с лентами «Девять» и «Чем дальше в лес…». Его преемнику, взявшемуся за непопулярный нынче жанр, можно было бы посочувствовать, если бы им не оказался отчаянный парень Дэмьен Шазелл, у которого особые отношения с музыкой. Это режиссер доказал еще три года назад, доведя Майлза Теллера до эмоционального истощения и кровавых мозолей. Его новый фильм «Ла-Ла Ленд», выросший на еще более зыбкой, чем «Одержимость», почве интимно поведал о несостоявшемся ударнике куда больше — оказывается, он не просто влюбленный в искусство ностальгирующий романтик, но еще и неисправимый мечтатель.

Кто еще, как не мечтатель, возьмет собственную дипломную работу за основу картины, которой полагается вывести его в высший голливудский эшелон. Как правило, пробы пера в лучшем случае попадают на самые последние строчки резюме, в худшем — пылятся в родительских тумбочках. Шазелл же поступил с точностью наоборот — «Ла-Ла Ленд» не только расправил плечи на фундаменте его первой картины «Гай и Мэдлин на скамейке в парке», но и оброс отсылками ко всем фильмам, песням, местам, идеям и образам, что дороги сердцу 32-летнего Дэмьена.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

В роли: Lucy Carrigan
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Jude
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Max Carrigan
Дана Фукс
Дана Фукс

В роли: Sadie
Мартин Лютер
Мартин Лютер

В роли: Jo-Jo (как Martin Luther McCoy)
Т.В. Карпио
Т.В. Карпио

В роли: Prudence
Спенсер Лифф
Спенсер Лифф

В роли: Daniel
Лиза Хогг
Лиза Хогг

В роли: Jude's Liverpool Girlfriend
Николас Ламли
Николас Ламли

В роли: Cyril
Майкл Райан
Майкл Райан

В роли: Phil
Angela Mounsey
Angela Mounsey

В роли: Martha Feeny - Jude's Mother
Erin Elliott
Erin Elliott

В роли: Cheer Coach
Роберт Клохесси
Роберт Клохесси

В роли: Wesley 'Wes' Huber - Jude's Father
Christopher Tierney
Christopher Tierney

В роли: Dorm Buddy / Dancer
Curtis Holbrook
Curtis Holbrook

В роли: Dorm Buddy

Весь список

Telegram-канал