Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лезвия славы: Звездуны на льду (2007)

Blades of Glory93 мин. (01:33) - Комедия, Спортивный
Лезвия славы: Звездуны на льду
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 30 марта 2007
Дата выхода (РФ): 7 июня 2007
Страна: США
Режиссёр: Уилл Спек, Джош Гордон
Сценарий: Бизи Филиппс, Дэйв Крински, Джефф Кокс, Крэйг Кокс, Джон Альтшулер
Продюсер: Бен Стиллер, Стюарт Корнфелд, Peter Kohn, Джон Джейкобс, Марти П. Юинг (все)
Оператор: Стефан Чапски
Композитор: Теодор Шапиро
IMDB: 6.30 (голосов: 96022)
В главных ролях:
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Chazz Michael Michaels
Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Jimmy MacElroy
Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Stranz Van Waldenberg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.

Трейлер



Лезвия славы: Звездуны на льду

Все ролики

Фото

Фото Лезвия славы: Звездуны на льду Фото Лезвия славы: Звездуны на льду Фото Лезвия славы: Звездуны на льду
Все фото (46)

Новости

01.02.2017 19:33

Кастинг: Фаррелл — в мутную фирму, Ноксвил — в парк развлечений

Колин Фаррелл, в конце прошлого года порадовавший поклонников появлением в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают», ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дензелу Вашингтону на съемочной площадке картины Inner City. Сценаристом и режиссером ленты значится Дэн ГилройСтрингер»), а курирует проект студия Sony. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Речь в драме пойдет о Романе Дж. Израэле (Вашингтон) — юристе, которому приходится стать во главе юридической фирмы после того, как у его партнера случился сердечный приступ. На новой должности главный герой узнает грязные секреты компании, идущие вразрез с его принципами, после чего в его жизни наступает серьезный кризис.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 18:02

Кастинг: подпольное казино и чеховская Маша

Как стало известно информационному порталу Variety, Эми Полер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Уиллу Ферреллу на съемках комедии The House. Любопытно, что дуэт уже имеет опыт совместной работы над фильмом «Лезвия славы: Звездуны на льду», вышедшем на экраны в 2007 году.

Новый проект станет режиссерским дебютом для Эндрю Дж. Коэна, одного из сценаристов ленты «Соседи. На тропе войны», который вместе с Бренданом О'Брайеном, коллегой по тем же «Соседям», написал текст к новому проекту.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 18:30

Бокс-офис Северной Америки: «Оз» продолжает лидировать

Наступил понедельник, а значит пришла пора нам снова взглянуть на бокс-офис Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег в местном прокате.

Пальму первенства уверенно держит в своих волшебных руках «Оз: Великий и ужасный» и его режиссер Сэм Рэйми. Приключенческая фэнтези-комедия собрала за прошедший уик-энд $42,2 млн, что на 47% меньше, чем на прошлой неделе. Тем не менее, за 10 дней показов картина может похвастаться внушительной суммой в $145 млн. «Оз» идет наравне с «Алисой в стране чудес» и если продолжит в том же темпе, то к концу проката легко может рассчитывать на $230 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Chazz Michael Michaels
Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Jimmy MacElroy
Уилл Арнетт
Уилл Арнетт

В роли: Stranz Van Waldenberg
Эми Полер
Эми Полер

В роли: Fairchild Van Waldenberg
Дженна Фишер
Дженна Фишер

В роли: Katie Van Waldenberg
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Darren MacElroy
Крэйг Т. Нельсон
Крэйг Т. Нельсон

В роли: Coach
Романи Малко
Романи Малко

В роли: Jesse
Ник Свардсон
Ник Свардсон

В роли: Hector
Скотт Хэмилтон
Скотт Хэмилтон

В роли: Sports Anchor
Энди Рихтер
Энди Рихтер

В роли: Mountie
Greg Lindsay
Greg Lindsay

В роли: Mountie
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: Bryce
Ник Джеймисон
Ник Джеймисон

В роли: PA Announcer
Том Вирту
Том Вирту

В роли: Floor Manager

Весь список

Telegram-канал