Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дублер (2006)

La doublure85 мин. (01:25) - Комедия, Драма
Дублер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 01 июня 2007
Дата выхода (РФ): 20 июля 2006
Страна: Франция, Италия, Бельгия
Режиссёр: Франсис Вебер
Сценарий: Франсис Вебер, Деклан Ме
Продюсер: Кандиче Дзакканьино, Francesco Pamphili, Патрис Леду, Франсис Вебер
Оператор: Робер Фрэсс
Композитор: Александр Деспла
IMDB: 6.60 (голосов: 8842)
В главных ролях:
Гад Эльмалех
Гад Эльмалех

В роли: Fran?ois Pignon
Элис Тальони
Элис Тальони

В роли: Elena
Даниель Отой
Даниель Отой

В роли: Levasseur
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.

Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…

Трейлер



Дублер

Все ролики

Фото

Фото Дублер Фото Дублер Фото Дублер
Все фото (22)

Новости

08.05.2021 14:14

Макс Гринфилд изменит жене

Макс ГринфилдНовенькая»), Марисоль НиколсПреступник»), Бетси БрандтВо все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио ДербесуЧудеса с небес») и Самаре УивингЯ иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард ВонгПриходи какой ты есть»).

Сюжет сосредоточится на кинозвезде по имени Оливия (Уивинг), которая нанимает обычного парковщика Антонио (Дербес), чтобы тот изображал ее любовника на публике. Таким образом она намерена скрыть от прикованных к ее жизни глаз миллионов людей свои реальные отношения с женатым мужчиной. Работяга Антонио привык быть незаметным для окружающих, однако в роли любовника звезды он раскроется с новой стороны не только для других, но и для самого себя. Гринфилд сыграет очаровательного бизнесмена, в которого влюблена главная героиня, а Брандт — его жену. Николс примерит на себя образ бывшей Антонио, к которой он все еще питает чувства. Салинас же исполнит роль матери попавшего в свет софитов парковщика.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 18:37

Самара Уивинг заведет фальшивого любовника

Самара Уивинг, которая взорвала киноманам головы своим эпичным прорывом в хорроре «Я иду искать», примкнет к Эухенио Дербесу в фильме The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Это будет англоязычный ремейк одноименной французской комедии 2006 года, а его съемки возглавит Ричард Вонг, снявший пронзительную ленту «Приходи какой ты есть».

Уивинг сыграет кинозвезду, нанявшую парковщика по имени Антонио (Дербес), чтобы тот изобразил ее любовника перед женатым мужчиной, с которым она хочет расстаться. Но постепенно из человека, предоставляющего сомнительные услуги за деньги, Антони превращается в респектабельного гражданина и галантного кавалера.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 13:10

Ключ к успеху

Хотя ремейк романтической комедии «За бортом» не произвел фурор у критиков, ему удалось отбить свой бюджет в первую же неделю проката. Кассовый успех подтолкнул создателей фильма к идее переснять еще одну известную кинокартину. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Роб Гринберг, сценарист Боб Фишер и актер Эухенио Дербес продолжат сотрудничество в работе над американской версией французской ленты «Дублер».

Картина Франсиса Вебера вышла на экраны в 2006 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре уморительной комедии положений оказался ничем не примечательный парковщик автомобилей Франсуа Пиньон, которому пришлось прикинуться любовником знаменитой фотомодели, чтобы отвлечь внимание журналистов от ее романа с женатым бизнесменом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гад Эльмалех
Гад Эльмалех

В роли: Fran?ois Pignon
Элис Тальони
Элис Тальони

В роли: Elena
Даниель Отой
Даниель Отой

В роли: Levasseur
Ришар Берри
Ришар Берри

В роли: Ma?tre Foix
Дэни Бун
Дэни Бун

В роли: Richard
Мишель Йонас
Мишель Йонас

В роли: Andr?
Мишель Омон
Мишель Омон

В роли: Le M?decin
Лоран Гамелон
Лоран Гамелон

В роли: Paul
Патрик Милле
Патрик Милле

В роли: Pascal
Мишель Гарсиа
Мишель Гарсиа

В роли: Louise
Филип Маньян
Филип Маньян

В роли: Berman
Жан-Ив Шило
Жан-Ив Шило

В роли: Herv? (как Jean Yves Chilot)
Irina Ninova
Irina Ninova

В роли: Marie

Весь список

Telegram-канал