Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хостел (2005)

Hostel94 мин. (01:34) - Ужасы, Детектив, Триллер
Хостел
9.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 6 января 2006
Дата выхода (РФ): 23 февраля 2006
Страна: США
Режиссёр: Элай Рот
Сценарий: Элай Рот
Продюсер: Скотт Шпигель, Майк Флисс, Элай Рот, Daniel S. Frisch, Филипп Вэли (все)
Оператор: Милан Чадима
Композитор: Натан Барр
IMDB: 5.80 (голосов: 109714)
В главных ролях:
Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Paxton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…

Трейлер



Хостел

Все ролики

Фото

Фото Хостел Фото Хостел Фото Хостел
Все фото (32)

Новости

07.12.2023 21:00

Лихорадка в хостеле

Недавно Элай Рот исполнил свою давнюю мечту: он снял слэшер «День благодарения», до этого много лет существовавший лишь в формате трейлера из «Грайндхауса». Лента вышла удачной и спустя несколько недель после премьеры получила право на сиквел. Похоже, Рота охватила волна ностальгии — теперь он хочет вернуться в мир «Хостела» и «Лихорадки».

«В мире "Хостела" есть чем заняться, я бы хотел вернуться туда. То же самое с "Лихорадкой". Они часть меня, мои дети. Я слишком долго их игнорировал, поэтому хотел бы вернуться к этим франшизам. Идеи есть», — отметил Рот. На вопрос журналистов, насколько он будет вовлечен в работу над сиквелами, фильммейкер заявил, что сам возглавит их съемки.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 23:18

Элай Рот напугает детишек

Фильммейкер Элай Рот известен зрителям по таким кровожадным хоррорам, как «Хостел» и «Зеленый ад», но порой его влечет в сторону семейных проектов, как это было с «Тайной дома с часами». Сообщается, что режиссера опять потянуло на детские ужасы: вместе со студией Dreamworks он создал анимационный сериал Fright Krewe.

Новый проект позволит мейджору попробовать свои силы в хоррор-жанре для детей постарше — обычно мультфильмы Dreamworks могут похвастаться куда более радостной и доброжелательной атмосферой. Сообщается, что в центре событий мультсериала окажется группа подростков-изгоев, столкнувшихся с древним пророчеством и Королевой вуду. Теперь они вынуждены спасать Новый Орлеан от самой серьезной демонической угрозы за последние два столетия. И, возможно, спасти мир главным героям будет легче, чем стать настоящими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 15:15

Режиссер «Хостела» отправится в музей с привидениями

Стриминговый сервис Discovery+ запустил в разработку новую хоррор-антологию под названием The Haunted Museum («Музей с привидениями*»). За созданием шоу стоят телеведущий и исследователь паранормальных явлений Зак Бэгэнс и мастер современного хоррора Элай РотХостел», «Хемлок Гроув»).

Сериал, состоящий из девяти эпизодов, расскажет жуткие и пугающие истории об объектах, выставленных в Музее с привидениями Бэгэнса. В его коллекцию входят тысячи экспонатов, которые тем или иным образом связаны с древними легендами, сверхъестественными событиями, реально совершенными преступлениями и появившимися в Голливуде байками. Каждая серия будет представлять из себя небольшой фильм ужасов, а Бэгэнс под руководством Рота и его съемочной группы даст комментарии о наиболее загадочных предметах своей коллекции, в частности, о коробке Диббука, резной деревянной статуэтке, принадлежавшей Стиву МакКуину, вестерфельдском кукольном домике, кресле-качалке Дьявола и загадочном зеркале Белы Лугоши.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Paxton
Ян Власак
Ян Власак

В роли: The Dutch Businessman
Яна Кадержабкова
Яна Кадержабкова

В роли: Svetlana
Дженнифер Лим
Дженнифер Лим

В роли: Kana
Keiko Seiko
Keiko Seiko

В роли: Yuki
Любомир Буковы
Любомир Буковы

В роли: Alex
Яна Гавличкова
Яна Гавличкова

В роли: Vala
Рик Хоффман
Рик Хоффман

В роли: The American Client
Petr Janis
Petr Janis

В роли: The German Surgeon
Такаси Миике
Такаси Миике

В роли: Miike Takashi
Patrik Zigo
Patrik Zigo

В роли: Bubble Gum Gang Leader (как Zigo Patrik)
Milda Jedi Havlas
Milda Jedi Havlas

В роли: Desk Clerk Jedi

Весь список

Telegram-канал