Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

1408 (2007)

1408104 мин. (01:44) - Ужасы
1408
9.375 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Mike Enslin
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Gerald Olin
Мэри МакКормак
Мэри МакКормак

В роли: Lily
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

Трейлер



1408

Все ролики

Фото

Фото 1408 Фото 1408 Фото 1408
Все фото (34)

Новости

24.11.2021 16:10

Кейси Аффлек полетит в космос

В последние годы Кейси АффлекМанчестер у моря») снимался в малоприметных независимых фильмах, и поклонникам актера приходилось тщательно следить за его творчеством, чтобы не пропустить очередную его работу. Сейчас на горизонте у Аффлека появился проект, который является чуть ли не самым громким для него за несколько лет. Лауреат «Оскара» составит компанию Лоренсу Фишберну, Эмили Бичем, Томеру Капону и Дэвиду Моррисси на съемках сай-фая Slingshot.

Новый фильм расскажет о потерявшем связь с реальностью астронавте, чья космическая миссия изначально была обречена на провал. Корабль главного героя направляется на Титан, спутник Сатурна. Других подробностей сюжета нет, равно как и информации о персонажах. Режиссером ленты выбран Микаэль Хофстрем1408»), а за сценарий отвечали Р. Скотт АдамсУщелье Доннера») и Нэйтан ПаркерЛуна 2112»).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2020 19:32

Десять фильмов о приключениях в замкнутом пространстве

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку», — писал Иосиф Бродский, еще не зная о том, что 50 лет спустя множество людей вспомнят эти строки, сидя взаперти в своих домах. В условиях самоизоляции легко заскучать, если работа уже сделана, а хобби поднадоело. Душа просится на свободу, а пятая точка ищет приключений, которые точно ждут за дверью. Но пока нельзя выходить дальше ближайшего супермаркета, в плане развлечений остается полагаться на Интернет и собственные силы. Чтобы упросить задачу, Lostfilm.INFO собрал десять фильмов, события которых происходят в одной комнате (или здании). Посмотрите и убедитесь, что ограниченное пространство и небольшой актерский состав не сделали эти истории менее захватывающими и менее увлекательными.

08.06.2018 13:28

Эдди Мерфи заделается сутенером

Весной 2015 года из Голливуда пришло известие, что руководство The Weinstein Company предложило Эдди Мерфи роль отца Ричарда Прайора в биографической драме «Ричард Прайор: Разве я что-то сказал?». Из-за скандала вокруг Харви Вайнштейна судьба проекта оказалась в подвешенном состоянии, и актер решил переключиться на ленту о другом известном американском комике. Как сообщает Deadline, лауреат премии «Золотой глобус» принял приглашение онлайн-сервиса Netflix исполнить роль Руди Рэя Мура в картине «Меня зовут Долемайт».

Мура можно по праву назвать мастером на все руки. Уже с ранних лет он начал выступать на сцене и проявил себе в качестве талантливого танцора, певца и комедианта. В начале 70-х Руди услышал забавную городскую легенду о крутом темнокожем парне по прозвищу Долемайт. Стоило Муру начать выступать под этим псевдонимом, как его комедийная карьера стремительно пошла в гору.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Mike Enslin
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Gerald Olin
Мэри МакКормак
Мэри МакКормак

В роли: Lily
Тони Шэлуб
Тони Шэлуб

В роли: Sam Farrell
Пол Бирчард
Пол Бирчард

В роли: Mr. Innkeeper
Марго Лейкестер
Марго Лейкестер

В роли: Mrs. Innkeeper
Уолтер Льюис
Уолтер Льюис

В роли: Book Store Cashier
Эрик Мейерс
Эрик Мейерс

В роли: Man #1 at Book Signing
Дэвид Николсон
Дэвид Николсон

В роли: Man #2 at Book Signing
Холли Хэйес
Холли Хэйес

В роли: Lady at Book Signing
Alexandra Silber
Alexandra Silber

В роли: Young Woman at Book Signing
Emily Harvey
Emily Harvey

В роли: Secretary
Уильям Армстронг
Уильям Армстронг

В роли: Clay the Lawyer
Ким Томсон
Ким Томсон

В роли: Desk Clerk
Дрю Пауэлл
Дрю Пауэлл

В роли: Assistant Hotel Manager

Весь список