Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Продажа времени (2011)

Selling TimeУжасы, Триллер
Продажа времени
7.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.01.2014 14:09

Ди Джей Карузо будет продавать время

Как сообщает Deadline, Ди Джей КарузоПаранойя», «Я – Четвертый») станет режиссером триллера «Продажа времени». Карузо также внесет правки в сценарий Дэна Макдермотта.

Макдермотт продал идею триллера студии 20th Century Fox еще в 2001 году. За последние несколько лет в оригинальный сценарий вносили правки Спайк Ли, Рик Джаффа и Аманда Сильвер. Макдермотт и Карузо уже знакомы по работе над фильмом «На крючке».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 09:48

Уилл Смит и Шон Леви уплывут на острове

Как сообщает Collider, студия 20th Century Fox предложила режиссеру Шону ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») встать у руля проекта «Город, который уплыл». Главную роль в картине исполнит Уилл Смит. Сценарий Одри Уэллс расскажет историю «отца и дочери, находящихся на Манхэттене в тот самый момент, когда остров пускается в вольное плавание по Атлантическому океану».

Актер проявлял интерес к проекту еще во время съемок в картине «Люди в черном 3». Недавний перенос на 2016 год даты выхода на экраны сиквела «Дня независимости» позволил Смиту найти время для съемок в фильме Леви. В планах занятого Уилла также находятся проекты «Продажа времени», «Фокус» и «Дикая банда».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал