Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сенсация (2006)

Scoop96 мин. (01:36) - Комедия, Криминальный, Детектив
Сенсация
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 28 июля 2006
Дата выхода (РФ): 2 ноября 2006
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Вуди Аллен
Сценарий: Вуди Аллен
Продюсер: Летти Аронсон, Хелен Робин, Питер Тач, Чарлз Х. Джоффе, Гарет Уайли (все)
Оператор: Реми Адефаразин
IMDB: 6.70 (голосов: 51265)
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: Sondra Pransky
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Peter Lyman
Ромола Гарай
Ромола Гарай

В роли: Vivian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…

Трейлер



Сенсация

Все ролики

Фото

Фото Сенсация Фото Сенсация Фото Сенсация
Все фото (48)

Новости

22.11.2014 15:08

Скарлетт Йоханссон — 30!

Сегодня свой 30-летний юбилей празднует очаровательная Скарлетт Йоханссон! Кто бы мог подумать, что от эпизодической роли в комедии «Один дома 3» миловидная девчушка дорастет до статуса звезды первой величины.

Можно сказать, что Скарлетт сильно повезло, ведь с самых первых проектов ей посчастливилось работать на одной площадке с настоящими мастерами — Робертом Редфордом, Кристин Скотт Томас, Евой Мендес, Стивом Бушеми и другими. Полученный от них опыт Йоханссон впитывала как губка, и уже в 19 лет она заявила о себе на весь мир, сыграв главную женскую роль в драме Софии Копполы «Трудности перевода». За эту работу Скарлетт была удостоена премий Венецианского кинофестиваля и Британской киноакадемии. Стоит ли говорить, что после такого успеха карьера Йоханссон стремительно пошла в гору, а директора киностудий стали из кожи вон лезть, лишь бы привлечь внимание юной актрисы.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2014 17:13

Вуди Аллен выступит сутенером

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер нового фильма Джона Туртурро «Под маской жиголо», главную роль в котором исполнил сам Туртурро, а компанию ему составили неподражаемый Вуди Аллен и прекрасные Ванесса Паради, София Вергара и Шэрон Стоун.

Надо заметить, что это один из редких случаев, когда Вуди снимается не в собственном фильме. Но образ добродушного скептика и комика-неудачника вполне узнаваем — таким мы могли видеть его, например, в «Сенсации», «Энни Холл» и «Все говорят, что я люблю тебя».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: Sondra Pransky
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Peter Lyman
Ромола Гарай
Ромола Гарай

В роли: Vivian
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Joe Strombel
Кевин МакНэлли
Кевин МакНэлли

В роли: Mike Tinsley (как Kevin R. McNally)
Вуди Аллен
Вуди Аллен

В роли: Sid Waterman
Мэтт Дэй
Мэтт Дэй

В роли: Jerry Burke
Энтони Хэд
Энтони Хэд

В роли: Detective
Джим Данк
Джим Данк

В роли: Funeral Speaker
Роберт Баферст
Роберт Баферст

В роли: Strombel's Co-Workers
Мира Сайал
Мира Сайал

В роли: Joe's Co-Passengers
Джофф Белл
Джофф Белл

В роли: Strombel's Co-Workers
Robyn Kerr
Robyn Kerr

В роли: Tinsley's Fans
Richard Stirling
Richard Stirling

В роли: Tinsley's Fans
Кристофер Фулфорд
Кристофер Фулфорд

В роли: Strombel's Co-Workers

Весь список

Telegram-канал