Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)

X-Men Origins: Wolverine107 мин. (01:47) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Люди Икс: Начало. Росомаха
9.077 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Logan / Wolverine
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: Victor Creed
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Stryker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация известного американского комикса, рассказывающая предысторию одного из людей-Х, Логана, обладателя адамантового скелета.

Логан-Росомаха просыпается в своей хижине в лесу, где он работает дровосеком. К нему заявляются два «человека в черном», работающие на правительство, и предлагают сотрудничество.

Трейлер



Люди Икс: Начало. Росомаха

Все ролики

Фото

Фото Люди Икс: Начало. Росомаха Фото Люди Икс: Начало. Росомаха Фото Люди Икс: Начало. Росомаха
Все фото (93)

Новости

07.09.2023 10:30

Узнаю брата Виктора

Последние слухи из стана студии Marvel дали понять, что кинокомикс «Дэдпул 3» подарит зрителям настоящий калейдоскоп звездных камео. Похоже, к встрече с болтливым наемником готовится не только Росомаха, но и его старый знакомый из вселенной X-Men.

Поговаривают, что сценаристы хотят вернуть на экраны Саблезубого в исполнении Лива Шрайбера. Актер сыграл знаменитого марвеловского суперзлодея в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха». В этой интерпретации комиксов Виктор Крид предстал в качестве сводного брата Логана. Пока сложно сказать, идет ли речь о появлении в «Дэдпуле 3» той же версии персонажа, или мы встретим Саблезубого из альтернативной реальности.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2022 11:00

Темная сторона британского общества

Хакиму Кае-Казиму надоело быть заложником одного образа. В 2004 году британец нигерийского происхождения сыграл военного преступника Жоржа Рутаганду в нашумевшей биографической драме «Отель "Руанда"». Картина принесла актеру известность, но привела к тому, что его начали приглашать в основном на роли злодеев. Хаким устал играть плохих парней и решил дебютировать в качестве постановщика.

Картина «Это тьма» (It's the Blackness) расскажет о выпускниках элитного университета, которые мечтают об успешной бизнес-карьере. Кажется, перед героями открыты все двери, но вскоре те понимают, что в современной Британии по-прежнему действуют серьезнейшие расовые предрассудки...
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 13:10

Лучшие и худшие супергеройские киносерии по мнению критиков

В последние годы супергеройские блокбастеры окончательно закрепились в статусе самого популярного киножанра. Сегодня едва ли не каждая голливудская студия мечтает создать собственную комиксовую киновселенную. Эти франшизы часто оправдывают вложения и получают отличные отзывы в прессе, но существуют и белые вороны, которые проваливаются у критиков и в прокате. Британский портал Money представил рейтинг лучших и худших супергеройских серий на основе оценок c сайта-агрегатора рецензий Rotten Tomatoes.

Самая плачевная ситуация сложилась в стане DC. Киновселенная Warner Bros. заняла третью строчку антирейтинга, пропустив вперед собственных персонажей — Супермена и Бэтмена. Картины о Человеке из стали получают в среднем 48% «свежести» — от «Супермена» Ричарда Доннера с его 94% положительных отзывов до «Супермена 4» с жалкими 11 процентами. Ленты о Темном рыцаре оцениваются в среднем в 59%. Имидж Бэтмена подпортили составители рейтинга, которые зачем-то добавили в данную кинофраншизу провальную «Женщину-кошку».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Logan / Wolverine
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: Victor Creed
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Stryker
Уилл Ай Эм
Уилл Ай Эм

В роли: John Wraith (как Will.i.am)
Линн Коллинс
Линн Коллинс

В роли: Kayla Silverfox
Кевин Дюран
Кевин Дюран

В роли: Fred Dukes
Доминик Монаган
Доминик Монаган

В роли: Chris Bradley / Bolt
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Remy LeBeau
Дэниэл Хэнни
Дэниэл Хэнни

В роли: Agent Zero
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Wade Wilson
Тим Пакок
Тим Пакок

В роли: Scott Summers
Джулия Блейк
Джулия Блейк

В роли: Heather Hudson
Макс Каллен
Макс Каллен

В роли: Travis Hudson
Трой Сиван
Трой Сиван

В роли: Young James
Майкл Джеймс Олсен
Майкл Джеймс Олсен

В роли: Young Victor

Весь список

Telegram-канал