Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бой с тенью 2 (2007)

Boy s tenyu II. Revansh135 мин. (02:15) - Драма, Криминальный, Боевик
Бой с тенью 2
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 29 декабря 1600
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Мегердичев
Сценарий: Алексей Сидоров
Продюсер: Ричард Миддлтон, Eric A. Pot, Рубен Дишдишян, Марюс Вайсберг, Алексей Сидоров
Оператор: Cory Clay, Антон Антонов
IMDB: 6.20 (голосов: 521)
В главных ролях:
Дэррик Экей
Дэррик Экей

В роли: Photographer
Джереми Батисте
Джереми Батисте

В роли: Diego
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие второго фильма происходит в США. Уже знакомый нам Артем Колчин готовится к матчу-реваншу с непобедимым доселе Палмером. Боксеры давно договорились о проведении реванша, но такой матч требует очень серьезной подготовки. Исход битвы титанов никому неизвестен… Но тот, кто окажется сильнее, получит титул чемпиона.
До встречи с Палмером он проводит тренировочный бой — с мексиканским боксером. Артем наносит сопернику смертельные удары, от которых последний погибает в больнице...

Новости

28.11.2019 16:28

Сергей Безруков отправится на фронт с агитбригадой

Сергей Безруков приглашен на роль в дебютной картине Алексея Франдетти «Счастье мое». Картина в жанре мюзикла расскажет о жизни актерской труппы во время Великой Отечественной войны. Безруков воплотит на экране образ фронтового разведчика, которому предстоит стать наставником для молодых актеров. В картине также снимутся Филипп РейнхардтСобибор»), Дарья АвратинскаяИкария») и другие. Алексей Франдетти известен, в основном, как актер: он снимался в таких фильмах как «Железнодорожный романс», «Бой с тенью 2», «Царь» и многих других.

«Это дебют (Франдетти) в кино, это первая его картина, и она будет музыкальная — про молодых людей, про актерскую труппу в годы Великой Отечественной войны. Там у меня небольшая роль наставника, человека из разведки, который наставляет ребят, который за них переживает», — рассказал о будущем проекте Безруков.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 14:33

Российский фильм-катастрофа возглавил домашний прокат

В прошедшие выходные российские зрители стройными рядами пошли в кинотеатры на фильмы двух типов: посмотреть, как разрушают Москву и как старые добрые герои экшенов вновь дают по шапке злым дядям, угрожающим мировому спокойствию.

Лидером отечественного проката стал российский фильм-катастрофа «Метро». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний. Новая картина режиссера Антона МегердичеваБой с тенью 2», «Темный мир») одержала победу с результатом $4,46 млн. «Метро» — первый отечественный проект, пробившийся в этом году на вершину рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 08:59

Наши фильмы не попали в лидеры российского проката 2012 года

В список самых популярных фильмов уходящего года, показанных в России, не попало ни одной отечественной картины. Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня». Таким образом, десятка лидеров кинопроката впервые с 2003 года будет состоять только из представителей зарубежных киностудий.

Самым успешным российским кинорелизом 2012 года стала анимационная лента «Иван Царевич и Серый Волк». На счету картины, которая стартовала еще 29-го декабря 2011 года, в общей сложности оказалось $20,74 млн. По информации издания, десятку лидеров кинопроката замкнет американский фантастический боевик «Морской бой» c результатом $22 млн. Это значит, что отечественный анимационный блокбастер студии «Мельница» в этот список попасть не сможет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэррик Экей
Дэррик Экей

В роли: Photographer
Джереми Батисте
Джереми Батисте

В роли: Diego
Рико Деверо
Рико Деверо

В роли: Thug
Арасели Гузман-Рико
Арасели Гузман-Рико

В роли: Cesar's mother
Адольфо Хименес
Адольфо Хименес

В роли: Businessman
Виктор Лопес
Виктор Лопес

В роли: Felix Mendez (как Victor L?pez)
Марано Мендоса
Марано Мендоса

В роли: Gangster
Денис Никифоров
Денис Никифоров

В роли: Artem Kolchin
Альваро Орландо
Альваро Орландо

В роли: Cesar Mendez
Энтони Рэй Паркер
Энтони Рэй Паркер

В роли: Buddy McDeere
Ридвуд
Ридвуд

В роли: American Boxing World Champion

Весь список

Telegram-канал