Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Единственный живой парень в Нью-Йорке (2017)

The Only Living Boy in New York88 мин. (01:28) - Драма
Единственный живой парень в Нью-Йорке
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 августа 2017
Страна: США
Режиссёр: Марк Уэбб
Сценарий: Аллан Лоб
Продюсер: Джефф Бриджес, Рон Йеркса, Kate Churchill, Мэри-Джо Уинклер, John Fogel (все)
Оператор: Стюарт Драйберг
Композитор: Роб Симонсен
IMDB: 6.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Каллум Тернер
Каллум Тернер

В роли: Thomas Webb
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: W.F. Gerald
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Johanna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Парень узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается это прекратить, но сам попадает в сети любовницы. Теперь, иcпользуя «полезные» советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.

Трейлер



Единственный живой парень в Нью-Йорке

Все ролики

Фото

Фото Единственный живой парень в Нью-Йорке Фото Единственный живой парень в Нью-Йорке Фото Единственный живой парень в Нью-Йорке
Все фото (8)

Новости

29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 17:53

Постеры: кукольная Лоуренс и несносный Бандерас

В ноябре 1983 года семеро ребят из хороших семей совершили террористический акт — они захватили самолет, следовавший по маршруту Тбилиси — Ленинград, в надежде сбежать из СССР. Мотивы преступников были не совсем ясны. Все они представляли грузинскую «золотую молодежь», частенько бывали за границей, а родители некоторых и вовсе занимали высокие посты. Однако выезду из Советского Союза по туристической визе шестеро парней и одна девушка предпочли захват заложников.

Эта история закончилась трагически для всех, а ее подробности можно будет узнать на сеансе драматического триллера «Заложники» от режиссера Резо Гигинеишвили. Картина произвела неизгладимое впечатление на посетителей и жюри фестиваля «Кинотавр», где она получила призы за лучшую режиссуру и операторскую работу. В галерее этого проекта появился новый постер.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 15:01

Фотокадры: шоу Джекмана и Иллюминаты Marvel

Уже в следующем году поклонники комиксов отпразднуют десятилетний юбилей кинематографической вселенной Marvel. Ключевым фильмом нынешнего этапа развития франшизы обещает стать блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Неудивительно, что фанаты Marvel не пропускают ни одного кадра со съемочной площадки новой ленты о приключениях защитников Земли.

Особый интерес у зрителей вызвал снимок с участием Роберта Дауни младшего, Бенедикта Камбербэтча, Марка Руффало и Бенедикта Вонга. Фотография со съемок «Войны бесконечности» позволяет не только взять на вооружение голливудскую диету, но и оценить новые костюмы Тони Старка, Стивена Стрэнджа и Вонга. Более того, в Сети уже появились слухи, что на снимке представлены основатели Иллюминатов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Каллум Тернер
Каллум Тернер

В роли: Thomas Webb
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: W.F. Gerald
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Johanna
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Ethan Webb
Синтия Никсон
Синтия Никсон

В роли: Judith Webb
Кирси Клемонс
Кирси Клемонс

В роли: Mimi Pastori
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: George
Уоллес Шоун
Уоллес Шоун

В роли: David
Ан Дуонг
Ан Дуонг

В роли: Barbara
Деби Мейзар
Деби Мейзар

В роли: Anna
Ben Hollandsworth
Ben Hollandsworth

В роли: Ari
Джон Болджер
Джон Болджер

В роли: Irwin Sanders
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли: Uncle Buster
Ричард Бекинс
Ричард Бекинс

В роли: Prominent New Yorker

Весь список

Telegram-канал