Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полу-Нельсон (2006)

Half Nelson106 мин. (01:46) - Драма
Полу-Нельсон
10.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Dan Dunne
Джефф Лима
Джефф Лима

В роли: Roodly
Шарика Эппс
Шарика Эппс

В роли: Drey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Учитель средней школы употребляет наркотики… Он начинает дружить со своей ученицей, после того как она раскрывает его секрет. Во что же выльется эта странная дружба?

Трейлер



Полу-Нельсон

Все ролики

Фото

Фото Полу-Нельсон Фото Полу-Нельсон Фото Полу-Нельсон
Все фото (36)

Новости

07.08.2021 12:30

Райан Гослинг станет супергероем?

Студия Marvel может завербовать очередного именитого и весьма востребованного киноактера. В Сети прошел слух, что компания Кевина Файги ведет переговоры с Райаном Гослингом.

Инсайдеры затрудняются сказать, о какой роли идет речь. Выбор как никогда велик, ведь два года назад в результате слияния Disney и 20th Century Fox студия вернула права на героев комиксов «Дэдпул», «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

23.11.2017 10:38

Джуд Лоу метит в супергерои

Кинематографическая вселенная Marvel готова принять в свои ряды еще одну голливудскую звезду. По сведениям портала Variety, Джуд Лоу ведет переговоры о получении главной мужской роли в блокбастере «Капитан Марвел».

Официальные представители студии эту информацию пока не подтвердили, а потому точных сведений о том, кого может сыграть Лоу, нет. Однако инсайдеры полагают, что актеру досталась роль доктора Уолтера Лоусона, также известного как Мар-Велл. В комиксах персонаж является представителем инопланетной расы Крии, которого отправили на Землю, чтобы следить за человечеством. После того, как Мар-Велл стал слишком часто помогать людям, собственный народ признал его виновным и приговорил к смерти, но, к счастью, герой нашел способ вернуться на Землю. Именно он был первым Капитаном Марвел.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Dan Dunne
Джефф Лима
Джефф Лима

В роли: Roodly
Шарика Эппс
Шарика Эппс

В роли: Drey
Нэйтан Корбетт
Нэйтан Корбетт

В роли: Terrance
Тира Квао-Вово
Тира Квао-Вово

В роли: Stacy
Розмари Леди
Розмари Леди

В роли: Gina
Тристан Уайлдс
Тристан Уайлдс

В роли: Jamal (как Tristan Wilds)
Брайс Сильвер
Брайс Сильвер

В роли: Bernard
Каэла С. Пейбон
Каэла С. Пейбон

В роли: Lena
Эрика Ривера
Эрика Ривера

В роли: Erika (как Erika Rivera)
Stephanie Bast
Stephanie Bast

В роли: Vanessa
Eleanor Hutchins
Eleanor Hutchins

В роли: Simone
Себастьян Соцци
Себастьян Соцци

В роли: Javier
Тина Холмс
Тина Холмс

В роли: Rachel
Карен Чилтон
Карен Чилтон

В роли: Karen

Весь список

Telegram-канал