Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Девять
10.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 9 сентября 2009
Дата выхода (РФ): 9 сентября 2009
Страна: США
Режиссёр: Шэйн Эккер
Сценарий: Шэйн Эккер, Памела Петтлер
Продюсер: Мэтью Тиван, Мэри Клейтон, Грэм Молой, Марси Левин, Джинко Гото (все)
Композитор: Дебора Лури
IMDB: 7.00 (голосов: 38031)
В главных ролях:
Кристофер Пламмер
Кристофер Пламмер

В роли: 1 (голос)
Мартин Ландау
Мартин Ландау

В роли: 2 (голос)
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: 5 (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию…

Трейлер



Девять

Все ролики

Фото

Фото Девять Фото Девять Фото Девять
Все фото (25)

Новости

28.04.2019 20:17

Одиссея Пенелопы

В отношении тех людей, которые практически сразу становятся своими, где бы они не оказывались, обычно принято использовать пренебрежительное определение «хамелеонство» — дескать, они настолько легко меняют окрас, подстраиваясь под среду, что постепенно теряют свой подлинный. И хотя на актерскую стезю, по умолчанию предполагающую мимикрию, такие суждения распространяются в меньшей степени, за львиной долей ее представителей общественное мнение все же старается закрепить конкретную нишу, выход за пределы которой провоцирует нервное шипение и улюлюканье.

Избежать подобной реакции можно лишь одним способом — отдаваться любимому делу без остатка и быть максимально убедительным во всех курсированиях. В качестве образцового примера буквально напрашивается Пенелопа Крус. Вот уже много лет актриса успешно сочетает колоссальную популярность в родной Испании с респектабельным статусом голливудской дивы, а мейнстримные хиты в ее портфолио гармонично чередуются с утонченными полотнами кисти таких мастеров, как Педро Альмодовар, Вуди Аллен и Серджо Кастеллитто.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2016 15:12

Одиннадцать друзей Абрамса

За свою долгую и плодотворную карьеру Джей Джей Абрамс успел приложить руку к созданию культовых сериалов «Остаться в живых» (Lost), «За гранью» (Fringe) и «Подозреваемый» (Person of Interest), а также выступить в качестве режиссера и продюсера популярных киносерий «Миссия невыполнима», «Звездный путь» и «Звездные войны». Теперь именитый фильммейкер решил попробовать свои силы в мире анимации.

По сведениям The Tracking Board, Абрамс выступит в качестве продюсера семейного мультфильма The Flamingo Affair, сценарий которого написала Памела ПеттлерТруп невесты», «Девять»). Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что юных зрителей будет ждать история в духе «Одиннадцати друзей Оушена» с участием животных, решивших провернуть грандиозную аферу в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 12:43

«Чем дальше в лес». За кадром

Если Вам звонит Стивен Сондхайм, стоит ответить. Так и поступила весной 2013 года Мэрил Стрип, и в результате она очутилась в доме композитора на Манхэттене. Актрису только-только пригласили на роль Ведьмы в экранной версии мрачного запутанного мюзикла Сондхайма Into the Woods, основанного на историях из сказок братьев Гримм. Вместе со Стрип в доме Сондхайма оказались Роб Маршалл, режиссер будущего фильма, и Джеймс Лэпин, написавший сценарий самого мюзикла.

Причиной, по которой все эти люди собрались в одном месте, оказалась новая мелодия, написанная Сондхаймом для фильма. Композитор надеялся, что Ведьма споет песню She'll Be Back в момент, когда Рапунцель (Маккензи Мози) сбегает из башни со своим Прекрасным принцем (Билли Магнуссен).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристофер Пламмер
Кристофер Пламмер

В роли: 1 (голос)
Мартин Ландау
Мартин Ландау

В роли: 2 (голос)
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: 5 (голос)
Криспин Гловер
Криспин Гловер

В роли: 6 (голос)
Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли

В роли: 7 (голос)
Фред Татаскьор
Фред Татаскьор

В роли: 8 / Radio Announcer (голос)
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: 9 (голос)
Алан Оппенхаймер
Алан Оппенхаймер

В роли: The Scientist (голос)
Том Кэйн
Том Кэйн

В роли: Dictator (голос)
Хелен Уилсон
Хелен Уилсон

В роли: Newscaster (голос)

Весь список

Telegram-канал