Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большая игра (2009)

State of Play127 мин. (02:07) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Большая игра
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Cal McAffrey
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Rep. Stephen Collins
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Della Frye
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического исследователя, оказавшегося любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.

Трейлер



Большая игра

Все ролики

Фото

Фото Большая игра Фото Большая игра Фото Большая игра
Все фото (44)

Новости

15.01.2021 22:30

Справедливость восторжествует. Трейлер «Мавританца»

Теракт 11 сентября потряс не только Америку, но и весь цивилизованный мир. Власти США начали активно бороться с теми, кто, по их мнению, был связан с террористами. В числе таких людей оказался Мохаммед Ульд Слахи: его арестовали в Мавритании в 2001-м, а уже со следующего года он содержался в тюрьме Гуантанамо без предъявления каких-либо обвинений. Чтобы не сойти с ума, Ульд Слахи вел записи, в которых описывал все, что происходило с ним в заключении. В 2015-м эти записи оформились в книгу под названием «Дневник Гуантанамо», описывающей в том числе и жестокие методы допросов в тюрьмах США.

Вскоре история Мохаммеда Ульд Слахи доберется до больших экранов. Драма «Мавританец» рассказывает об адвокате защиты Нэнси Холландер и ее помощнице Тери, которые оказались единственными, кто готов был занять сторону Ульд Слахи. Они пошли против системы, чтобы добиться справедливости для своего подопечного, и в процессе раскрыли шокирующий правительственный заговор.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2012 18:36

Билли Рэй напишет для Скорсезе сценарий фильма «Синатра»

Кинокомпания Universal Pictures наняла Билли Рэя в качестве сценариста для фильма «Синатра» режиссера Мартина Скорсезе. Как следует из названия картины, фильм расскажет о жизни певца и актера Фрэнка Синатры. В роли продюсеров выступят Скотт Рудин, Питер Губер, Кэти Шульман, компания Sikelia самого Скорсезе, а также дочь СинатрыТина Синатра. Главными идейными вдохновителями проекта являются Губер и Шульман, которые купили права на экранизацию и использование музыки у Frank Sinatra Enterprises. Изначально на роль писателя был нанят Фил Олден Робинсон, но итоговый сценарий не удовлетворил боссов кинокомпании и, начиная с весны прошлого года, они активно искали другого сценариста.

Новость о том, что Рэй будет сценаристом, доказывает, что байопик о жизни и творчестве многократного обладателя самых престижных музыкальных премий мира по-прежнему жив и Скорсезе твердо намерен снять его. Вопрос только — когда. Сейчас режиссер занят со своим любимым актером Леонардо ди Каприо в «Волке с Уолл-стрит». Его следующая картина не определена, но он уже согласился заняться адаптацией «Тишины» Сюсаку Эндо, а также пообещал поработать с Робертом де Ниро и Алем Пачино над «Ирландцем» — экранизацией книги Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Cal McAffrey
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Rep. Stephen Collins
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Della Frye
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Cameron Lynne
Робин Райт
Робин Райт

В роли: Anne Collins (как Robin Wright Penn)
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Dominic Foy
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Rep. George Fergus
Michael Berresse
Michael Berresse

В роли: Robert Bingham
Гарри Дж. Ленникс
Гарри Дж. Ленникс

В роли: Det. Donald Bell
Джош Мостел
Джош Мостел

В роли: Pete
Майкл Уэстон
Майкл Уэстон

В роли: Hank
Бэрри Шебака Хенли
Бэрри Шебака Хенли

В роли: Gene Stavitz
Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Dr. Judith Franklin
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: PointCorp Insider
Сара Лорд
Сара Лорд

В роли: Mandi Brokaw

Весь список

Telegram-канал