Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Синдромы и век (2006)

Sang sattawat105 мин. (01:45) - Драма
Синдромы и век
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Arkanae Cherkam
Arkanae Cherkam

В роли: Ple
Jaruchai Iamaram
Jaruchai Iamaram

В роли: Dr. Nohng
Сакда Каэвбуади
Сакда Каэвбуади

В роли: Sakda
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм состоит из отрывков без начала и логического конца. Дантист хочет стать певцом и интересуется одним из своих пациентов, буддистским монахом, который мечтает стать диск-жокеем. Один из докторов объясняется в любови к доктору Тоею (главной героине), которая ассоциирует его с бывшим возлюбленным - экспертом по орхидеям…

Фото

Фото Синдромы и век
Все фото (1)

Новости

01.04.2013 12:00

Тайский «Джо» Вирасетакун готовит новую медитацию

Новый проект под названием «Кладбище королей» будет перекликаться с картиной «Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни», который получил главную награду на Каннском кинофестивале в 2010 году (рецензию на фильм от LostFilm.INFO можно прочитать тут). Это будет первая картина режиссера в полном метре после триумфа во Франции.

Апитчатпон Вирасетакун сейчас довольно сильно занят. «Уверен, что вы смогли бы назвать это передышкой, — говорит сорокадвухлетний режиссер The Hollywood Reporter на международном кинофестивале в Гонконге. — Я снимал короткометражные фильмы, был куратором и судьей на кинофестивале, делал некоторые инсталляции, а еще я воспитываю двух собак, что на самом деле отнимает много времени и сил». Апитчатпон сейчас находится в Гонконге на международной ярмарке кино Filmart, где представляет свой новый проект в надежде получить поддержку восточных торговых марок.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2011 21:20

Рецензия на фильм «Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни»

28 апреля в российском прокате стартовала картина тайского режиссера Апитчатпона Вирасетакуна Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни. Фильм «разбавил», по общему признанию, скучную программу прошлогоднего Каннского фестиваля, за что и заслужил Золотую пальмовую ветвь. А «разбавить» было чем, поверьте!

Труднопроизносимое имя тайца, который предпочитает, чтобы его называли Джо, в мировом кинематографе зазвучало с начала нулевых. Вирасетакуна уже успели назвать «нашим всем» в авангарде кинопроцесса, причислить к «магическому реализму» и навесить титул «самого многообещающего режиссера современности». Работы Джо (так и хочется назвать его «неуловимым», и вы позже поймете, почему) всегда были обласканы европейскими кинофестивалями: Тропическая болезнь вошла, по признанию критиков, в число лучших фильмов нулевых; а Синдромы и век стал первым тайским фильмом, представленным в конкурсной программе Венецианского фестиваля. И вот первая крупная победа и как следствие – широкий прокат фильма про круг сансары, мистических обезьян, тамаринды, платоновскую Пещеру и призраков семейства дядюшки Бунми.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , пост, рецензия,
Поделиться:

Роли исполняли

Arkanae Cherkam
Arkanae Cherkam

В роли: Ple
Jaruchai Iamaram
Jaruchai Iamaram

В роли: Dr. Nohng
Сакда Каэвбуади
Сакда Каэвбуади

В роли: Sakda
Sin Kaewpakpin
Sin Kaewpakpin

В роли: Old Monk
Nu Nimsomboon
Nu Nimsomboon

В роли: Toa
Sophon Pukanok
Sophon Pukanok

В роли: Noom
Nantarat Sawaddikul
Nantarat Sawaddikul

В роли: Dr. Tei
Wanna Wattanajinda
Wanna Wattanajinda

В роли: Dr. Wan

Весь список

Telegram-канал