Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Древо жизни (2011)

The Tree of Life139 мин. (02:19) - Драма, Фэнтези
Древо жизни
7.900 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Mr. O'Brien
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Jack
Джессика Честейн
Джессика Честейн

В роли: Mrs. O'Brien
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История жизни одиннадцатилетнего мальчика по имени Джек. Его родители не отличаются взаимопониманием в вопросах воспитания ребенка. Мать наставляет сына быть добрым и чистосердечным, отец развивает в наследнике главенство собственного интереса в вопросах достижения поставленной цели.
Однако когда мальчик сталкивается с мрачной действительностью: болью, страданием и смертью, пелена наивной непринужденности мгновенно спадает, и мир, как водится, становится другим.

Трейлер



Древо жизни

Все ролики

Фото

Фото Древо жизни Фото Древо жизни Фото Древо жизни
Все фото (100)

Новости

03.09.2023 14:11

Критики Rotten Tomatoes выбрали лучшие фильмы

В этом году сайту-агрегатору рецензий Rotten Tomatoes исполняется 25 лет. Создан он был в 1998 году Шенем Зыонгом — ярым поклонником Джеки Чана, собиравшим отзывы на все фильмы своего кумира. Он мечтал запустить сайт как раз к премьере «Часа пик» в США. Позже на Rotten Tomatoes стали появляться отзывы и на другие картины, и популярность не заставила себя ждать. Сегодня агрегатор принадлежит компании Fandango и во многих случаях является мерилом успеха фильма у зрителей и критиков.

Чтобы отметить 25-летний юбилей, представители Rotten Tomatoes попросили сертифицированных на сайте критиков, коих насчитывается более десяти тысяч, назвать свои пять любимых фильмов, вышедших за последнюю четверть века. В результате получился топ картин, к которому без колебаний можно обращаться, выбирая кино для просмотра, а возглавил список последний «Безумный Макс». Это и не удивительно, ведь постапокалиптический боевик Джорджа Миллера по сей день сохраняет высокий рейтинг «свежести» — 97%.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 11:25

Variety выбрал лучшие фильмы в истории

Не успели любители кино обсудить список величайших актеров по версии подписчиков Empire, как еще одним интереснейшим рейтингом поделился другой знаменитый журнал: издание Variety впервые в своей 117-летней истории представило перечень ста лучших киноработ.

Если рейтинг Empire основан на голосовании обычных зрителей, то журнал Variety дал слово исключительно профессионалам, опросив собственных авторов, кинокритиков и редакторов. Больше всего голосов получил психологический триллер «Психо». Альфред Хичкок поразил зрителей неожиданными сюжетными ходами, гнетущей атмосферой, блестящей постановкой и знаменитой сценой в душе, которую за прошедшие годы не спародировал и не воспроизвел только ленивый. Неудивительно, что триллер и раньше считался одним из важнейших фильмов в истории. Теперь он забрался на первую строчку списка Variety.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2022 16:10

«Умнице Уиллу Хантингу» — 25! Десять фактов о создании фильма

Голливуд 90-х был совсем не таким, какой он сегодня. Франшизы еще не считались нормой, а хорошие кассовые сборы не означали автоматического появления сиквелов и перезагрузок. Студии были сфокусированы на многообещающих оригинальных сценариях. Одним из них оказался сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг». В итоге картина 1997 года принесла ее продюсерам неплохую прибыль и получила признание критиков.

«Умница Уилл Хантинг» рассказывает историю талантливого молодого человека (Мэтт Дэймон), чья застарелая душевная травма мешает ему реализовать свой потенциал. Жизнь Уилла меняется благодаря помощи, которую он получает от друзей, а также благодаря наставлениям назначенного судом психиатра (Робин Уильямс). Отношения между двумя этими персонажами определяют большую часть фильма и меняют жизненный путь Уилла, когда он, наконец, решает взяться за ум.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Mr. O'Brien
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Jack
Джессика Честейн
Джессика Честейн

В роли: Mrs. O'Brien
Хантер МакКракен
Хантер МакКракен

В роли: Young Jack
Ларами Эпплер
Ларами Эпплер

В роли: R.L.
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Steve
Фиона Шоу
Фиона Шоу

В роли: Grandmother
Николас Гонда
Николас Гонда

В роли: Mr. Reynolds
Уилл Уоллес
Уилл Уоллес

В роли: Architect
Келли Кунс
Келли Кунс

В роли: Father Haynes
Брайс Боудин
Брайс Боудин

В роли: Robert
Камерон Вон
Камерон Вон

В роли: Cayler
Коул Кокборн
Коул Кокборн

В роли: Harry Bates

Весь список

Telegram-канал