Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Влюбиться в невесту брата (2007)

Dan in Real Life98 мин. (01:38) - Комедия, Мелодрама, Драма
Влюбиться в невесту брата
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 октября 2007
Дата выхода (РФ): 13 декабря 2007
Страна: США
Режиссёр: Питер Хеджес
Сценарий: Пирс Гарднер, Питер Хеджес
Продюсер: Дарлен Каамано, Ginny Brewer, Мэри-Джо Уинклер, Брэд Эпштейн, Джонатан Шестак (все)
Оператор: Лоуренс Шер
Композитор: Sondre Lerche
IMDB: 6.90 (голосов: 38849)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Dan
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Marie
Дейн Кук
Дейн Кук

В роли: Mitch
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дэн - вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура...

Трейлер



Влюбиться в невесту брата

Все ролики

Фото

Фото Влюбиться в невесту брата Фото Влюбиться в невесту брата Фото Влюбиться в невесту брата
Все фото (30)

Новости

19.01.2017 19:40

Голливуд отправит школьников в психоделическую сказку

После того, как на экранах успешно прижились трансформеры и герои вселенной «Лего», американские кинокомпании начали активно приобретать права на фильмы по мотивам самых разнообразных товаров для детей. Сначала студия 20th Century Fox объявила о старте работы над лентой об игрушках из пластилина Play-Doh, а сегодня издание The Hollywood Reporter сообщило, что в Голливуде зреет проект об обитателях рисованной вселенной Лизы Франк.

Американская бизнесвумен основала собственную компанию в 1979 году, когда ей было всего лишь 24 года. На первых порах Lisa Frank Incorporated занималась продажей красочных стикеров, дизайн которых разрабатывала сама Франк. В середине 80-х фирме удалось заключить сделку с производителями товаров для школьников, после чего ее дела резко пошли в гору. Уже несколько лет спустя письменные принадлежности, пеналы и рюкзаки едва ли не каждого американского ребенка начали украшать фирменные психоделические рисунки Lisa Frank Inc.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2016 14:41

Брак по доверенности

Компания Endgame Entertainment приступила к работе над экранизацией рассказа Мэйл Мелой «Брак по доверенности», опубликованного в еженедельнике The New Yorker в 2012 году. Как сообщает The Tracking Board, сценаристом и постановщиком фильма выступит номинант на премию «Оскар» за работу над сюжетом драмеди «Мой мальчик» — Питер Хеджес.

Главные герои рассказа — девушка Брайди и парень по имени Уильям, дружившие еще со школьной скамьи. Однажды они узнают, что законы их родной Монтаны позволяют устраивать свадебные церемонии, на которых один или даже оба брачующихся могут не присутствовать лично. Молодые люди решают стать доверенными лицами военнослужащих, которые не могут вступить в брак из-за того, что находятся в длительных командировках за рубежом. Уильям и Брайди еще не знают, что помощь находящимся в разлуке влюбленным позволит им наконец-то осознать свои истинные чувства друг к другу...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 15:10

Тринадцать ромкомов против осенней хандры

Лето в этом году отказалось появляться на большей части нашей страны. Так и не дождавшись его, мы оказались совсем не подготовлены к встрече с осенью, которая нагрянула совершенно бестактно, не пропустив даже даму — бабье лето.

И хотя каждый по-своему справляется с сезонным сплином, мы предлагаем самый проверенный способ: заварить ароматного чаю, закутаться в уютный плед и запустить любимые романтические комедии. И пусть они смотрены нами уже не раз, так, наверное, и должно быть — все фильмы проверены временем и гарантированно поднимут настроение.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Dan
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Marie
Дейн Кук
Дейн Кук

В роли: Mitch
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: Jane
Марлен Лоустон
Марлен Лоустон

В роли: Lilly
Дайэнн Уист
Дайэнн Уист

В роли: Nana
Джон Махони
Джон Махони

В роли: Poppy
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Eileen
Джессика Хехт
Джессика Хехт

В роли: Amy
Фрэнк Вуд
Фрэнк Вуд

В роли: Howard
Henry Miller
Henry Miller

В роли: Will
Ella Miller
Ella Miller

В роли: Rachel
Си Джей Адамс
Си Джей Адамс

В роли: Elliot

Весь список

Telegram-канал