Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Временная петля (2007)

Los cronocrímenes92 мин. (01:32) - Ужасы, Фантастика, Детектив, Триллер
Временная петля
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Карра Элехальде
Карра Элехальде

В роли: H?ctor
Барбара Гоэнага
Барбара Гоэнага

В роли: La Chica en el Bosque
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка, и, движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…

Трейлер



Временная петля

Все ролики

Фото

Фото Временная петля Фото Временная петля Фото Временная петля
Все фото (5)

Новости

10.11.2017 12:04

Назад в прошлое

Последняя работа режиссера Начо Вигалондо, комедийный экшен «Моя девушка — монстр», получилась оригинальным оммажем фильмам о Годзилле. Критики похвалили картину, и перед Вигалондо открылись двери крупных голливудских киностудий. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, первой на очереди оказалась Sony.

Сообщается, что мейджор, заручившись поддержкой компании Роберта Киркмана, собирается экранизировать графическую новеллу The Comeback («Возвращение»*). Вигалондо сам займется адаптацией комикса и впоследствии возглавит съемки. Киркман при этом значится продюсером будущей ленты.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 18:02

Энн Хэтэуэй вызовет катастрофу мирового масштаба

Как сообщает The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в фильме Colossal, режиссером и сценаристом которого выступит Начо ВигалондоВременная петля»). Продюсерские функции возьмет на себя Наикари Ипинья.

Сами создатели проекта описывают его как комбинацию из «Годзиллы» и «Трудностей перевода». Хэтэуэй досталась роль Глории — обычной женщины, которая, потеряв работу и любимого жениха, решает покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться в родные пенаты. Но когда появляется новость о том, что огромная ящерица свирепствует в Токио, разрушая город, героиня начинает осознавать, что силой разума она странным образом связана с ужасными событиями, происходящими за тысячи километров. Чтобы остановить приближающуюся катастрофу, Глории придется выяснить, почему само существование такой посредственной женщины, как она, вызывает необратимые последствия для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карра Элехальде
Карра Элехальде

В роли: H?ctor
Барбара Гоэнага
Барбара Гоэнага

В роли: La Chica en el Bosque
Начо Вигалондо
Начо Вигалондо

В роли: El Joven
Джуан Инкиарте
Джуан Инкиарте

В роли: H?ctor Ocasional (как Ion Inciarte)
Либби Брайан
Либби Брайан

В роли: Clara (голос) (в титрах отсутствует)
Николь Дайонн
Николь Дайонн

В роли: La Chica (голос) (в титрах отсутствует)
Филип Херш
Филип Херш

В роли: Radio Announcer (голос) (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал