Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Компьютерщики (сериал) (2006)

The IT Crowd25 мин. (00:25) - Комедия
Компьютерщики
8.333 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли:  Roy Trenneman (25 episodes, 2006-2013)
Ричард Айоади
Ричард Айоади

В роли:  Maurice Moss (25 episodes, 2006-2013)
Кэтрин Паркинсон
Кэтрин Паркинсон

В роли:  Jen Barber (25 episodes, 2006-2013)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие «The IT Crowd» происходит в офисах «Рейнхолм Индастриз» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет развивается вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из 3 человек и работающей в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным работникам организации.

Мосс и Рой, 2 технических специалиста, изображены как нелепые ботаники или, как их описал Денхолм «обыкновенные нерд». Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами: «Вы пробовали его выключить и снова включить?» и «Он точно включен в розетку?» Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях. Однако Мосс демонстрирует полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё «большой опыт работы с компьютерами». Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически безграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела ИТ. Позже официальное название её должности меняется на «менеджера по отношениям», но вопреки этому её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.

Трейлер



Компьютерщики

Все ролики

Фото

Фото Компьютерщики Фото Компьютерщики Фото Компьютерщики
Все фото (22)

Новости

14.02.2023 15:40

Бен Стиллер купит живую статую

Комедиант Ричард АйоадиКомпьютерщики») готовится к съемкам своей третьей полнометражной картины. Кастинг в проект The Semplica Girl Diaries начался с приглашения трех именитых актеров.

Фильм будет основан на одноименном рассказе Джорджа Сондерса. Сатирическая антиутопия 2012 года поведала об отце семейства, который то и дело слышит о каких-то модных декорациях «Девочки Semplica». Герой решает порадовать дочерей и заказывает одну из таких статуй. «Девочки Semplica» оказываются жительницами бедных стран, которые готовы стать декорациями в домах богачей...
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 21:02

Сценарист «Железного человека 3» снимет фильм для Netflix

Платформа Netflix продолжает радовать зрителей грандиозными планами на будущее. Стало известно, что сценарист блокбастера «Железный человек 3», Дрю Пирс, напишет и снимет для популярного сервиса новый триллер «Квартирмейстер» (Quartermaster). Детали проекта пока остаются в секрете, но работа идет полным ходом и кастинг объявлен открытым.

Дрю Пирс только недавно дебютировал в роли режиссера с фильмом «Отель "Артемида"», где снялись Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, Дэйв Батиста и Чарли Дэй. Лента, к сожалению, провалилась в прокате, несмотря на оригинальную идею.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2018 18:42

«Эксперименты Утопии» прочтут в США

Туманный Альбион всегда был настоящей кузницей талантов и одним из главных поставщиков идей для американского телевидения. В конце прошлого года стало известно, что канал NBC приступил к работе над ремейком знаменитого ситкома «Компьютерщики». Теперь из США пришла еще одна радостная новость для поклонников британского ТВ. По сообщению издания Deadline, онлайн-сервис Amazon готовит американскую версию сериала «Утопия».

Оригинальное шоу дебютировало в эфире британского Channel 4 в январе 2013 года. История о противостоянии зловещей организации «Сеть» и хранителей загадочного манускрипта «Эксперименты Утопии» с первой же серии завоевала любовь истинных поклонников конспирологии, остросюжетных триллеров и старого доброго ультранасилия. Хотя сериал Дэнниса Келли был тепло встречен в прессе и завоевал Международную премию «Эмми» в категории «Лучшая драма», часть аудитории Channel 4 сочла его излишне жестоким и начала обращаться к руководству телесети с жалобами. Несмотря на протесты преданных фанатов «Утопии», боссы канала пошли на поводу у впечатлительных зрителей и приняли решение закрыть шоу после второго сезона.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Криc О`Дауд
Криc О`Дауд

В роли:  Roy Trenneman (25 episodes, 2006-2013)
Ричард Айоади
Ричард Айоади

В роли:  Maurice Moss (25 episodes, 2006-2013)
Кэтрин Паркинсон
Кэтрин Паркинсон

В роли:  Jen Barber (25 episodes, 2006-2013)
Мэтт Берри
Мэтт Берри

В роли:  Douglas Reynholm (17 episodes, 2007-2013)
Кристофер Моррис
Кристофер Моррис

В роли:  Denholm Reynholm (7 episodes, 2006-2008)
Ноэль Филдинг
Ноэль Филдинг

В роли:  Richmond (7 episodes, 2006-2013)
Грэхэм Лайнхэн
Грэхэм Лайнхэн

В роли:  Beth Gaga Shaggy / ... (5 episodes, 2006-2013)
Том Биннс
Том Биннс

В роли:  Nolan (3 episodes, 2008)
Льюис Маклауд
Льюис Маклауд

В роли:  Charity Voice / ... (3 episodes, 2008)
Белинда Стюарт-Уилсон
Белинда Стюарт-Уилсон

В роли:  Barbara / ... (3 episodes, 2007-2010)
Питер Серафинович
Питер Серафинович

В роли:  Lift / ... (3 episodes, 2006)
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли:  Female Sulu / ... (2 episodes, 2010)
Корделия Бугея
Корделия Бугея

В роли:  Abi (2 episodes, 2006-2007)
Того Игава
Того Игава

В роли:  Japanese Boss / ... (2 episodes, 2006-2008)
Джон Уилли Хопкинс
Джон Уилли Хопкинс

В роли:  Postman / ... (2 episodes, 2006-2008)

Весь список

Telegram-канал