Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12
9.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 7 сентября 2007
Дата выхода (РФ): 20 сентября 2007
Страна: Россия
Режиссёр: Никита Михалков
Сценарий: Александр Новотоцкий, Владимир Моисеенко, Никита Михалков
Продюсер: Sergei Gurevich, Алексей Карпушин, Леонид Верещагин, Никита Михалков, Yekaterina Yakovleva (все)
Оператор: Владислав Опельянц
Композитор: Эдуард Артемьев
IMDB: 7.70 (голосов: 6580)
В главных ролях:
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли: Juror #1
Никита Михалков
Никита Михалков

В роли: Juror #2
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Juror #3
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Трейлер



12

Все ролики

Фото

Фото 12 Фото 12 Фото 12
Все фото (33)

Новости

29.06.2023 18:15

Анастасия Ивлеева и Николай Фоменко поработают ангелами

Кинокомпания ID Production совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к съемкам комедийного фантастического сериала «Министерство Всего Хорошего» с Николаем ФоменкоАпостол», «Лунный папа») и Анастасией ИвлеевойМонастырь») в главных ролях. Режиссером восьмисерийного проекта назначен Александр ФоминМолодой человек»). Автор сценария и оригинальной идеи — Александр ЦыпкинНежность»). В сериале также снимаются Гоша Куценко1703»), Ян ЦапникЛед»), Елизавета ИщенкоАлиса не может ждать»), Игорь Верник12») и другие.

Министерство Всего Хорошего — своего рода «небесная канцелярия», куда поступают добрые просьбы людей. Тут трудятся не очень прилежные, но зато веселые сотрудники, тогда как в другой епархии — Министерстве Всего Плохого, на пожелания жителей Земли откликаются с большим рвением. Налаженная система дает трещину, когда в одно из министерств поступает простая на первый взгляд просьба, и теперь от действий вполне обычной семьи из Питера зависит судьба всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 15:32

Умер Валентин Гафт

Отечественный театр и кинематограф понес очередную невосполнимую потерю: в Москве на 86-м году жизни скончался народный артист РСФСР Валентин Гафт. Печальную новость сообщила супруга актера Ольга Остроумова. По ее словам, Гафт умер у себя дома из-за последствий перенесенного в прошлом году инсульта.

Валентин Иосифович родился 2 сентября 1935 года в Москве. Еще в школьные годы он начал участвовать в самодеятельности и играть в детских спектаклях. После получения среднего образования Гафт подал документы сразу в два театральных вуза. Пробы в Щукинское училище завершились на втором туре, зато экзамены в Школу-студию МХАТ прошли на отлично.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 15:19

Петр Буслов снимет комедию с Дмитрием Нагиевым

Российский шоумен и актер Дмитрий Нагиев снимется в новой криминальной комедии Петра БусловаБумер») под названием «БУМЕРанг». Производством картины займется кинокомпания «Русский Север».

По сюжету, миллионер Эдик владеет лекарственным бизнесом и привык, что он хозяин жизни. Но все меняется в одно мгновение, когда на его люксовую тачку с крыши дома падает мужчина. Им оказывается бедный художник Петрович, который таким образом решил уйти из жизни, но нашел вместо этого кучу проблем в лице Эдика, не привыкшего прощать долги. Так как взять с художника нечего, бизнесмен решил, что Петрович будет работать на него, пока не выплатит долг. Однако Эдик не учел, что иногда в твои стройные планы может вмешаться сам Бог, который не прочь пошутить над грешными людьми.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли: Juror #1
Никита Михалков
Никита Михалков

В роли: Juror #2
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Juror #3
Валентин Гафт
Валентин Гафт

В роли: Juror #4
Алексей Петренко
Алексей Петренко

В роли: Juror #5
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли: Juror #6
Сергей Газаров
Сергей Газаров

В роли: Juror #7
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Juror #8
Сергей Арцибашев
Сергей Арцибашев

В роли: Juror #10
Виктор Вержбицкий
Виктор Вержбицкий

В роли: Juror #11
Роман Мадянов
Роман Мадянов

В роли: Juror #12
Apti Magamaev
Apti Magamaev

В роли: The Boy
Abdi Magamayev
Abdi Magamayev

В роли: Little Chechen
Наталья Суркова
Наталья Суркова

В роли: Judge

Весь список

Telegram-канал