Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Парни и куколки (1955)

Guys and Dolls150 мин. (02:30) - Комедия, Мелодрама, Криминальный, Мюзикл
Парни и куколки
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 16 января 1956
Страна: США
Режиссёр: Джозеф Лео Манкевич
Сценарий: Джо Сверлинг, Джозеф Лео Манкевич, Дамон Рюньон, Эйб Берроуз, Бен Хект
Продюсер: Сэмюэл Голдуин
Оператор: Harry Stradling Sr.
IMDB: 7.20 (голосов: 5751)
В главных ролях:
Марлон Брандо
Марлон Брандо

В роли: Sky Masterson
Джин Симмонс
Джин Симмонс

В роли: Sergeant Sarah Brown
Фрэнк Синатра
Фрэнк Синатра

В роли: Nathan Detroit
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Прожжённый игрок Натан Детройт получает предложение организовать большую игру в кости, однако для этого требуется где-то достать 1000 долларов. Пребывая в затруднении, Натан случайно встречает Ская Мастерсона, славящегося своей страстью заключать пари практически на что угодно.

Скай хвастается, что может взять с собой в поездку на Кубу любую женщину, которую бы он только пожелал. Воспользовавшись этим случаем, Натан предлагает пари, что указанная им женщина не согласится отправиться со Скаем. Тот соглашается на поставленные условия, а Натан выбирает строгую Сару Браун из «Миссии по спасению душ». Скаю предстоит непростая задача…

Трейлер



Парни и куколки

Все ролики

Фото

Фото Парни и куколки Фото Парни и куколки Фото Парни и куколки
Все фото (30)

Новости

08.07.2021 13:15

Ремейк «Парней и куколок» обрел режиссера

Весной 2019 года мы сообщали, что студия TriStar готовит ремейк знаменитого музыкального фильма «Парни и куколки». Похоже, проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки: сегодня компания объявила имя режиссера картины.

«Парни и куколки» вышли в 1955 году, получили отличные отзывы в прессе и заработали четыре номинации на «Оскар». В 2006 году Американский институт киноискусства поставил картину Джозефа Лео Манкевича на 23-е место в рейтинге величайших экранных мюзиклов. «Парни и куколки» были основаны на одноименной бродвейской постановке 1950 года, которая выиграла пять премий «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2019 16:09

TriStar найдет новых Брандо и Синатру

Кажется, в Голливуде наметилась очередная модная тенденция. Боссы ведущих студий Фабрики грез принялись скупать права на создание новых версий знаменитых киномюзиклов середины прошлого века. Сегодня волна ремейкомании добралась до руководителей компании TriStar, собравшихся переснять музыкальную ленту «Парни и куколки».

Оригинальный фильм Джозефа Манкевича вышел на экраны в 1955 году. Картина была создана по мотивам одноименного бродвейского мюзикла 1950 года, который выиграл пять театральных премий «Тони», включая приз за лучшую музыкальную постановку года. Главным героем истории стал мелкий мошенник Натан Детройт, решивший организовать подпольную игру в кости. Чтобы раздобыть тысячу долларов на аренду помещения, он заключает пари со своим старым приятелем Скаем Мастерсоном, по условиям которого последний обязан покорить сердце неприступной поборницы морали из религиозной организации «Миссия по спасению душ»...
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2017 19:36

Гордон-Левитт займется мюзиклом для взрослых

Диснеевская сказка с элементами мюзикла «Красавица и чудовище» и суровый «Логан» с рейтингом R на данный момент являются безусловными хитами проката. Студия Universal, видимо, решила объединить особенности этих картин и начать разработку мюзикла Wingman («Второй пилот*»), содержание которого будет ориентировано на взрослых зрителей. Инициатором создания картины выступили Джозеф Гордон-Левитт и Майкл Бэколл, которые описывают его как «микс "Идеального голоса" и "Книги Мормона"».

Джозеф однажды уже собирался сыграть в мюзикле — ремейке классического музыкального фильма «Парни и куколки». Однако если тот проект не получил развития, то производство «Второго пилота» потихоньку начинает набирать обороты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марлон Брандо
Марлон Брандо

В роли: Sky Masterson
Джин Симмонс
Джин Симмонс

В роли: Sergeant Sarah Brown
Фрэнк Синатра
Фрэнк Синатра

В роли: Nathan Detroit
Вивиан Блейн
Вивиан Блейн

В роли: Miss Adelaide
Роберт Кит
Роберт Кит

В роли: Lt. Brannigan
Стабби Кэй
Стабби Кэй

В роли: Nicely-Nicely Johnson
Б.С. Палли
Б.С. Палли

В роли: Big Jule
Джонни Сильвер
Джонни Сильвер

В роли: Benny Southstreet
Шелдон Леонард
Шелдон Леонард

В роли: Harry the Horse
Дэнни Дэйтон
Дэнни Дэйтон

В роли: Rusty Charlie (как Dan Dayton)
Джордж И. Стоун
Джордж И. Стоун

В роли: Society Max
Режис Туми
Режис Туми

В роли: Arvide Abernathy
Кэтрин Гивни
Кэтрин Гивни

В роли: General Cartwright
Веда Энн Борг
Веда Энн Борг

В роли: Laverne

Весь список

Telegram-канал