Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молчание (2016)

Silence161 мин. (02:41) - Драма, Приключения, Исторический
Молчание
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

В роли: Father Sebasti?o Rodrigues
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Father Crist?v?o Ferreira
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Father Francisco Garrpe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время их странствия в Японию, имеющего целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Трейлер



Молчание

Все ролики

Фото

Фото Молчание Фото Молчание Фото Молчание
Все фото (54)

Новости

23.08.2022 15:00

Эндрю Гарфилд вступился за систему Станиславского

В Голливуде давно идут споры о том, насколько действенны системы актерского мастерства. Некоторые полагают, что методика Станиславского помогает вжиться в роль, а другие настаивают, что постоянное нахождение в образе способно свести с ума и самого актера, и его коллег по работе. Сегодня в защиту полного погружения в роль выступил двукратный соискатель «Оскара» Эндрю Гарфилд.

«Меня задевают слова коллег, которые говорят, что игра по системам Станиславского или Страсберга — это полная ерунда, — сказал Эндрю. — Одни актеры выходят из образа с командой "Стоп. Снято". Другие остаются в своей роли. К сожалению, иногда они ведут себя по отношению к остальным участникам фильма как полные засранцы. Из-за этого создается превратное мнение, что система заключается именно в этом. Никто не мешает задержаться в образе вне камеры, но остаться нормальным человеком и быть доброжелательным по отношению к коллегам и членам съемочной группы».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: интервью, любопытно
Поделиться:

09.02.2021 21:00

Не Локи единым. К юбилею Тома Хиддлстона

«В безумии, охватывающем толпы поклонников, должны разбираться психологи», — однажды заявил Том Хиддлстон. Уж кто-кто, а он имеет полное право: армия фанатов Хиддлстона настолько многочисленна, что при желании может завоевать небольшое государство. Свое обожание они не скрывают, наводняя Сеть миллионами фан-артов и тысячами страниц фанфиков. За все это актеру стоит благодарить хитрого и харизматичного Локи, приемного сына Одина, покорившего сердца зрителей с первого же появления в кинокомиксе Marvel Studios «Тор».

Редкостная точность, с которой Хиддлстон попал в роль, привела к тому, что по масштабу персонаж затмил реального человека: из этого союза родился культ Локи, на какой-то период сделавший скандинавского бога обмана главной звездой интернета. Именно благодаря Хиддлстону Локи стал самым популярным персонажем из серии фильмов о скандинавском пантеоне: даже главный блондин из Асгарда меркнет на фоне его отрицательного обаяния и изворотливости. Остается только догадываться, какова была бы реакция зрителей, если бы Хиддлстон сыграл Тора, на роль которого пробовался изначально.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2020 17:11

Скорсезе заключил контракт с Apple

Спустя два с половиной месяца после новости о том, что Apple будет продюсировать фильм «Убийцы цветочной луны», медиа-гигант подписал контракт с режиссером картины Мартином Скорсезе на право первой сделки в отношении всех будущих проектов итальянца. Компания легендарного фильммейкера Sikelia Productions в ближайшие несколько лет будет плотно сотрудничать с Apple TV+ при создании фильмов или телесериалов, которые Скорсезе снимет для стримингового сервиса.

Началом этого союза станет лента «Убийцы цветочной луны» по сценарию Эрика Рота, который адаптировал для широкого экрана одноименную книгу Дэвида Гранна об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Главные роли исполнят Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Apple победили в аукционе, предложив проекту, изначально базировавшемуся на Paramount, более $180 миллионов. Картина находится на стадии препродакшена, а съемки начнутся в феврале в Оклахоме.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

В роли: Father Sebasti?o Rodrigues
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Father Crist?v?o Ferreira
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Father Francisco Garrpe
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Father Alessandro Valignano
Таданобу Асано
Таданобу Асано

В роли: Interpreter
Рё Касэ
Рё Касэ

В роли: Christian Villager
Синья Цукамото
Синья Цукамото

В роли: Mokichi
Нана Комацу
Нана Комацу

В роли: Christian Villager
Митиэ Ито
Митиэ Ито

В роли: Tomogi Wife
Ёскэ Кубодзука
Ёскэ Кубодзука

В роли: Kichijiro
Мотокацу Судзуки
Мотокацу Судзуки

В роли: Edo Guard
Yasushi Takada
Yasushi Takada

В роли: Doshin
Иссэй Огата
Иссэй Огата

В роли: Inquisitor Inoue
Ёси Оида
Ёси Оида

В роли: Ichizo

Весь список

Telegram-канал