Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барбарелла (1968)

Barbarella98 мин. (01:38) - Комедия, Фэнтези, Фантастика, Приключения
Барбарелла
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейн Фонда
Джейн Фонда

В роли: Barbarella
Джон Филлип Ло
Джон Филлип Ло

В роли: Pygar
Анита Палленберг
Анита Палленберг

В роли: The Great Tyrant
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой ученый по имени Дюран-Дюран неожиданно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы — ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого?

Однако Президент Солнечной Системы прекрасно осведомлен, что Дюран-Дюран изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.

И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем простую и скромную вещь — любовь.

Трейлер



Барбарелла

Все ролики

Фото

Фото Барбарелла Фото Барбарелла Фото Барбарелла
Все фото (59)

Новости

11.11.2023 15:00

Эдгар Райт встретится с Барбареллой?

Год назад стало известно, что студия Sony заполучила права на создание ремейка «Барбареллы», а главную роль в нем доверили Сидни СуиниБелый лотос»). Пока, правда, работа над фильмом не продвинулась, но это объяснимо — все-таки голливудские забастовки доставили мейджору немало проблем. Сейчас киноиндустрия постепенно приходит в себя, и, похоже, удача улыбнулась «Барбарелле».

Когда проект был только анонсирован, ни режиссера, ни сценариста у него не было. Инсайдеры утверждают, что руководство Sony уже присмотрело подходящего кандидата — переговоры со студией ведет Эдгар РайтПрошлой ночью в Сохо»). В своих интервью фильммейкер не раз говорил о любви к картине 1968 года, так что его заинтересованность в проекте понятна.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2022 10:30

Сидни Суини уйдет в монастырь

Роль в первом сезоне «Белого лотоса» принесла Сидни Суини номинацию на премию «Эмми», поэтому актриса с удовольствием подписалась на новый проект продюсера сериала Дэвида Бернада. На сей раз Сидни погрузится в мир остросюжетного психологического хоррора.

Актриса исполнит главную роль в ленте «Непорочное»* (Immaculate). В центре сюжета окажется набожная девушка Сесилия, которую пригласят на работу во всемирно известный итальянский монастырь. Радость от переезда сменится ужасом, когда героиня поймет, что обитель хранит темные и зловещие тайны...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 19:00

Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль.

Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейн Фонда
Джейн Фонда

В роли: Barbarella
Джон Филлип Ло
Джон Филлип Ло

В роли: Pygar
Анита Палленберг
Анита Палленберг

В роли: The Great Tyrant
Майло О'Ши
Майло О'Ши

В роли: Concierge / Durand-Durand
Марсель Марсо
Марсель Марсо

В роли: Professor Ping
Клод Дофен
Клод Дофен

В роли: President of Earth
Вероника Венделл
Вероника Венделл

В роли: Captain Moon (как Veronique Vendell)
Серж Маркан
Серж Маркан

В роли: Captain Sun
Catherine Chevallier
Catherine Chevallier

В роли: Stomoxys
Marie Therese Chevallier
Marie Therese Chevallier

В роли: Glossina
Дэвид Хеммингс
Дэвид Хеммингс

В роли: Dildano

Весь список

Telegram-канал