Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кабаре (1972)

Cabaret124 мин. (02:04) - Мелодрама, Драма, Музыкальный, Мюзикл
Кабаре
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 февраля 1972
Страна: США
Режиссёр: Боб Фосси
Сценарий: Джон Вэн Друтен, Джей Прессон Аллен, Кристофер Ишервуд, Joe Masteroff
Продюсер: Сай Фойер, Харольд Небенцаль
Оператор: Джеффри Ансуорт
Композитор: Джон Кэндер
IMDB: 7.80 (голосов: 19577)
В главных ролях:
Лайза Миннелли
Лайза Миннелли

В роли: Sally Bowles
Майкл Йорк
Майкл Йорк

В роли: Brian Roberts
Хельмут Грим
Хельмут Грим

В роли: Maximilian von Heune
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Кабаре

Все ролики

Фото

Фото Кабаре Фото Кабаре Фото Кабаре
Все фото (35)

Новости

29.09.2021 12:30

Вечер в Гаване

Компания Keshet Studios расскажет об одной из главных достопримечательностей Гаваны: израильская студия готовит многосерийную драму о знаменитом ночном клубе «Тропикана».

Заведение открылось в 1939 году и стало известно далеко за пределами Кубы. В разные годы его посещали Эрнест Хемингуэй, Рита Хейворт, Марлон Брандо и даже Джон Ф. Кеннеди. В качестве литературного источника выступит книга Розы Лоуингер и Офелии Фокс «Ночи "Тропиканы": Жизнь и времена легендарного кубинского ночного клуба».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2019 14:00

«And the Oscar goes to....Who?!»: 15 главных разочарований в истории премии

«Оскар» — пожалуй, нет другого слова, которое способно так поляризовать киноманское сообщество. Одни считают заветного золотого человечка знаком профессионального соответствия и непременным атрибутом статусного актера/режиссера/сценариста, другие же называют статуэтку лишь пустой формальностью и блестящей побрякушкой, не придающей владельцам никакого дополнительного веса и все сильнее отдаляющейся от истинного киноискусства в сторону попкорнового масскульта.

Истина, как всегда, где-то посередине. При всех своих репутационных уронах «Оскар», что бы ни говорили, продолжает оставаться главной и самой желанной кинопремией. Но вместе с тем глупо спорить, что многие решения академиков придали ей имидж инкубатора разочарований. Том Круз, Джонни Депп, Сигурни Уивер, Харрисон Форд, Эдвард Нортон, Хоакин Феникс, Мишель Уильямс, Рэйф Файнс, Джон Малкович, Джейк Джилленхол, Дэвид Линч, Дэвид Финчер, Терренс Малик, Кристофер Нолан, Дэвид Кроненберг, Пол Томас Андерсон, Аннетт Бенинг — каждый из них внес весомый вклад в важнейшее из искусств и отточил свое мастерство до абсолюта, но «Оскара» так и не удостоился. Адресными претензиями к Американской киноакадемии можно было до последней клетки исписать тетрадь на 96 листов, но мы ограничимся 15 самыми вопиющими промахами организации, когда вместо логичного и очевидного выбора случались необъяснимые казусы.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2018 19:00

Is this the real life? Истории из-за кулис «Богемской рапсодии»

Уже месяц российские кинотеатры сотрясает бессмертная музыка Ее Величества Queen, закоренелые фанаты рок-группы, не стесняясь, во всю мощь легких поют “Don`t stop me now” прямо на сеансе, а молодые зрители открывают для себя легенду, о которой раньше имели весьма смутное представление. Мы уже писали и о неизбежных компромиссах, в которых рождалась «Богемская рапсодия», и о грандиозном Рами Малеке, наверняка продавшему душу дьяволу (держим пари, тому самому Вельзевулу), чтобы сыграть по-королевски. Однако не секрет, что продакшен подобных байопиков может быть едва ли не интереснее, чем сам фильм. Особенно, когда к делу привлечены те, кто знал самого Фредди Меркьюри, мощного и ранимого, пафосного и дурашливого, словом, великого притворщика.

Насмотревшись закадровых интервью участников съемок, мы поняли, что за кулисами «Рапсодии» осталось множество забавных историй, курьезных случаев и судьбоносных решений. Негоже оставлять такую вкуснятину на производственной кухне: торопимся рассказать вам все сочное о создании самого ностальгического фильма осени. Оговоримся лишь, что этот материал не посвящен развенчанию мифов, которыми создатели драмы по своему разумению занавесили некоторые факты. Эту прерогативу оставим искателям правды, которые разожгли споры, не уступающие тем, что в свое время закрутились вокруг каноничных усов Фредди.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лайза Миннелли
Лайза Миннелли

В роли: Sally Bowles
Майкл Йорк
Майкл Йорк

В роли: Brian Roberts
Хельмут Грим
Хельмут Грим

В роли: Maximilian von Heune
Джоэл Грей
Джоэл Грей

В роли: Master of Ceremonies
Фриц Веппер
Фриц Веппер

В роли: Fritz Wendel
Мариза Беренсон
Мариза Беренсон

В роли: Natalia Landauer
Элизабет Ньюманн-Фиртел
Элизабет Ньюманн-Фиртел

В роли: Fräulein Schneider
Хелен Вита
Хелен Вита

В роли: Fräulein Kost
Зигрид Фон Рихтхофен
Зигрид Фон Рихтхофен

В роли: Fräulein Mayr (как Sigrid Von Richthofen)
Герд Весперманн
Герд Весперманн

В роли: Bobby
Ралф Волтер
Ралф Волтер

В роли: Herr Ludwig
Георг Хартманн
Георг Хартманн

В роли: Willi
Ricky Renée
Ricky Renée

В роли: Elke (как Ricky Renee)
Estrongo Nachama
Estrongo Nachama

В роли: Cantor
Kathryn Doby
Kathryn Doby

В роли: Kit-Kat Dancer

Весь список

Telegram-канал