Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роллерболл (1975)

Rollerball125 мин. (02:05) - Спортивный, Фантастика, Боевик
Роллерболл
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 июня 1975
Страна: Великобритания
Режиссёр: Норман Джуисон
Сценарий: Уильям Харрисон
Продюсер: Патрик Дж. Палмер, Норман Джуисон
Оператор: Даглас Слоком
Композитор: Андре Превин
IMDB: 6.50 (голосов: 8808)
В главных ролях:
Джеймс Каан
Джеймс Каан

В роли: Jonathan E.
Джон Хаусмен
Джон Хаусмен

В роли: Bartholomew
Мод Адамс
Мод Адамс

В роли: Ella
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

2018 год. Нет больше войн и преступлений. Корпорации правят миром и властвуют над умами людей. Игра роллербол — жестокая и кровавая — стала самым популярным видом спорта во всем мире.

Чемпион Джонатан Е. — атлет с десятилетним стажем — становится кумиром миллионов людей. И этот факт очень тревожит руководителей корпораций. Они настаивают на уходе Джонатана из большого спорта. Но получают категорический отказ. И тогда в игре резко меняются правила…

Трейлер



Роллерболл

Все ролики

Фото

Фото Роллерболл Фото Роллерболл Фото Роллерболл
Все фото (9)

Новости

08.07.2022 10:30

Умер Джеймс Каан

Год пятидесятилетия «Крестного отца» омрачила печальная новость: в Лос-Анджелесе на 83-м году жизни скончался Джеймс Каан, подаривший миру незабываемый образ Сонни Корлеоне.

Джеймс родился в 1940 году в Бронксе в семье еврейских мигрантов. В юности он увлекался американским футболом, но не пробился в состав команды Мичиганского университета. Расстроенный парень перевелся в университет Хофстра. Возвращение в Нью-Йорк оказалось судьбоносным: Каан увлекся актерской игрой и поступил в театральную школу.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2017 14:39

Постеры: дорогой мертвецов к Темной башне

Уж если и есть у кинематографических зомби крестный отец, то это Джордж А. Ромеро. На его счету значится немало культовых картин об оживших мертвецах, но с 2009 года зрители не видели новых творений режиссера. К большой радости поклонников, именитый фильммейкер решил вернуться в большое кино с новым проектом, объявленном в мае, и в Сеть уже просочился первый постер, который вполне мог бы стать логотипом мотоклуба «Ангелы ада».

Правда, Ромеро выступит лишь одним из сценаристов и продюсеров ленты, а режиссерское кресло займет Мэтт Бирман. Концепция нового проекта сочетает в себе привычный зомби-хоррор с элементами таких фильмов, как «Безумный Макс» и «Смертельная гонка». На этот раз ходячие мертвецы устроят гонки на современном Колизее ради развлечения богачей. Сам Бирман успел сравнить ужастик с «Роллерболлом» и «Бен-Гуром», так что идея звучит довольно амбициозно. Однако пока съемки даже не стартовали, а Ромеро с командой до сих пор находятся в поисках источников финансирования.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс Каан
Джеймс Каан

В роли: Jonathan E.
Джон Хаусмен
Джон Хаусмен

В роли: Bartholomew
Мод Адамс
Мод Адамс

В роли: Ella
Джон Бек
Джон Бек

В роли: Moonpie
Моузес Ганн
Моузес Ганн

В роли: Cletus
Памела Хенсли
Памела Хенсли

В роли: Mackie
Барбара Трентэм
Барбара Трентэм

В роли: Daphne
Джон Нормингтон
Джон Нормингтон

В роли: Executive
Шэйн Риммер
Шэйн Риммер

В роли: Rusty, Team Executive
Берт Квук
Берт Квук

В роли: Japanese Doctor
Nancy Bleier
Nancy Bleier

В роли: Girl in Library
Ричард ЛеПарментье
Ричард ЛеПарментье

В роли: Bartholomew's Aide (как Rick LeParmentier)
Роберт Ито
Роберт Ито

В роли: Strategy Coach for Houston Team
Ральф Ричардсон
Ральф Ричардсон

В роли: Librarian
Крэйг Р. Бэксли
Крэйг Р. Бэксли

В роли: Madrid Biker #1 (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал