Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой домашний динозавр (2007)

The Water Horse112 мин. (01:52) - Фэнтези, Приключения, Семейный
Мой домашний динозавр
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 января 2008
Дата выхода (РФ): 6 марта 2008
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссёр: Джей Расселл
Сценарий: Дик Кинг-Смит, Роберт Нелсон Джекобс
Продюсер: Барри М. Осборн, Джей Расселл, Чарльз Невирт, Дэвид Браун, Charlie Lyons (все)
Оператор: Оливер Стэплтон
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 6.60 (голосов: 8767)
В главных ролях:
Алекс Этел
Алекс Этел

В роли: Angus MacMorrow
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Anne MacMorrow
Бен Чаплин
Бен Чаплин

В роли: Lewis Mowbray
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?

Трейлер



Мой домашний динозавр

Все ролики

Фото

Фото Мой домашний динозавр Фото Мой домашний динозавр Фото Мой домашний динозавр
Все фото (33)

Новости

26.11.2017 17:56

«Оно живое!». Трейлер фильма «Мой любимый динозавр»

Маленький принц учил нас быть в ответе, за тех, кого мы приручаем. Но что если питомец перерастает своего хозяина и начинает представлять настоящую угрозу не только ему, но и окружающим? Из этой идеи создатели проекта «Мой любимый динозавр» решили сделать семейный фильм с рейтингом 6+, и сегодня мы можем оценить дублированный трейлер к тому, что получилось в итоге. За сценарий и постановку ленты отвечал Мэтт Драммонд, которому сюжет пришел в голову после успеха его дебюта — приключенческого экшена «Остров динозавров» 2014 года.

Однажды обычный мальчик Джейк неподалеку от своего дома обнаруживает удивительную находку — крохотное существо, напоминающее динозавра. Оказалось, что это и есть динозавр, а за его появление на свет отвечают горе-ученые. Джейк решает оставить питомца себе, но есть одна проблема: динозавр растет не по дням, а по часам, и уже совсем скоро превращается в гигантскую машину для убийства, что начинает беспокоить друзей Джейка. Более того, скрывать это существо теперь не получается, и все идет к тому, что Джейку придется со своим любимым питомцем попрощаться. Если, конечно, они с динозавром не придумают какой-то хитрый план обмана злых дяденек...
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 19:41

За гранью реального

Компания Blumhouse своим примером доказывает, что для получения качественного кинопродукта и прибыли снимать блокбастеры необязательно. Продюсер Джейсон Блум и его команда нашли свою нишу на рынке — малобюджетные хорроры с оригинальным сюжетом. «Счастливого дня смерти», «Прочь», «Сплит», «Визит» — далеко не полный список успешных лент Blumhouse. Теперь попытать счастья на этой территории решила студия Paramount, заручившись поддержкой именитого продюсера Акивы ГолдсманаЗвездный путь»).

По сведениям информационного портала Deadline, мейджор приобрел сценарную заявку триллера с элементами ужасов, написанную Джеем Расселлом. Картина получила название You’re Not Real («Ты не настоящий»*), и Расселл сам собирается возглавить ее съемки. Продюсированием проекта занимается уже упомянутый Акива Голдсман.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2011 20:55

Будет и на нашей улице Франкенштейн!

Полчища зомби и вампиров, наводнившие кинотеатры, Голливуд решил разбавить Франкенштейном. А то давно его не было видно, подзабыли. По сообщениям Deadline, сразу несколько крупнейших режиссеров заинтересовались «возрождением» жертвы научного эксперимента.

Режиссер Сэм Рэйми (Оз: Великий и могучий) и компания RT Features берутся за экранизацию романа Питера Эйкройда – лауреата Пулицеровской премии - Журнал Виктора Франкенштейна (The Casebook of Victor Frankenstein), в котором рассказывается о бурной юности доктора. Виктор начинает свои научные эксперименты над трупами под влиянием творчества британского поэта Перси Биши Шелли. Жена поэта Мэри Шелли – кстати, автор оригинала Франкенштейн, или Новый Прометей - также станет героиней будущей картины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алекс Этел
Алекс Этел

В роли: Angus MacMorrow
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Anne MacMorrow
Бен Чаплин
Бен Чаплин

В роли: Lewis Mowbray
Дэвид Моррисси
Дэвид Моррисси

В роли: Capt. Hamilton
Крэйг Холл
Крэйг Холл

В роли: Charlie MacMorrow
Приянка Кси
Приянка Кси

В роли: Kirstie MacMorrow
Брайан Кокс
Брайан Кокс

В роли: Old Angus
Маршалл Напье
Маршалл Напье

В роли: Sgt. Strunk
Брюс Олпресс
Брюс Олпресс

В роли: Jock McGowan
Ian Harcourt
Ian Harcourt

В роли: Jimmy McGarry
Rex Hurst
Rex Hurst

В роли: Jimmy's Buddy #2
Билл Джонсон
Билл Джонсон

В роли: Clyde (как William Johnson)
Megan Katherine
Megan Katherine

В роли: Female Tourist
Elliot Lawless
Elliot Lawless

В роли: Beach Kid

Весь список

Telegram-канал