Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сколько у тебя...? (2011)

What's Your Number?106 мин. (01:46) - Комедия, Мелодрама
Сколько у тебя...?
8.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Ally Darling
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Colin Shea
Эри Грейнор
Эри Грейнор

В роли: Daisy Darling
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В этой искрометной комедии Анна Фэрис играет Элли Дарлинг, странную девушку, решающую после того, как число ее любовников перевалило за 20, нанести визит всем ее бывшим бойфрендам в надежде найти мужчину своей мечты. В поисках ей помогает эксцентричный сосед Колин в исполнении Криса Эванса.

Трейлер



Сколько у тебя...?

Все ролики

Фото

Фото Сколько у тебя...? Фото Сколько у тебя...? Фото Сколько у тебя...?
Все фото (27)

Новости

21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.06.2011 17:53

«Сколько у тебя..?»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к веселой комедии Марка Майлода «Сколько у тебя..?».

В этой искрометной комедии Анна Фэрис играет Элли Дарлинг, странную девушку, решившую после того, как число ее любовников перевалило за 20, нанести визит всем бывшим бойфрендам в надежде найти мужчину своей мечты. В поисках ей помогает эксцентричный сосед Колин в исполнении Криса Эванса. Попробуем ответить на вопрос: девушка слишком честолюбива и любвеобильна, или просто не встретила того единственного?! А может, все же встретила?! Посмотрим...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

03.05.2011 18:10

Анна Фэрис станет девушкой Саддама Хусейна

Спрос на фильмы о великих диктаторах возрос в связи с известными событиями последних лет на Ближнем Востоке. Да, европейские тираны покрываются пылью времен, в киноиндустрии настает эпоха восточных тиранов. Если с темой определились на многие годы вперед, то жанры каждый режиссер подбирает под свои вкусы. Ларри Чарльз затеял политическую комедию по мотивам романа Саддама Хусейна «Забиба и король». Речь в Диктаторе (The Dictator) пойдет о тиране и пастухе, которые заблудились на просторах американского континента.

Обе роли исполнит известный комик Саша Барон Коэн, получивший всемирное признание и популярность благодаря провокационному фильму того же Чарльза Борат. Как и Чарли Чаплин в политической сатире Великий диктатор, Коэн может вписать свой образ восточного деспота в мировой кинематограф.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Ally Darling
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Colin Shea
Эри Грейнор
Эри Грейнор

В роли: Daisy Darling
Блайт Даннер
Блайт Даннер

В роли: Ava Darling
Эд Бегли мл.
Эд Бегли мл.

В роли: Mr. Darling
Оливер Джексон-Коэн
Оливер Джексон-Коэн

В роли: Eddie Vogel
Хезер Бернс
Хезер Бернс

В роли: Eileen
Элиза Куп
Элиза Куп

В роли: Sheila
Кейт Симсес
Кейт Симсес

В роли: Katie
Тика Самптер
Тика Самптер

В роли: Jamie
Джоэл МакХэйл
Джоэл МакХэйл

В роли: Roger the Boss
Jacquelyn Doucette
Jacquelyn Doucette

В роли: Sheila's Mom
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Disgusting Donald
Денис Васи
Денис Васи

В роли: Cara
Сондра Джеймс
Сондра Джеймс

В роли: Plant Lady

Весь список

Telegram-канал