Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мастера научной фантастики (сериал) (2007)

Masters of Science Fiction42 мин. (00:42) - Драма, Фантастика
 Мастера научной фантастики
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стивен Хокинг
Стивен Хокинг

В роли:  Себя - Host 6 episodes, 2007
Джейсон Диабло
Джейсон Диабло

В роли:  Jerry / ... 2 episodes, 2007
Джеймс Кромуэлл
Джеймс Кромуэлл

В роли:  Randolph Ludwin 1 episode, 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии…

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян…

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри — списанного робота. Который тут же попадает в список покупок…

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей…

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры — совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика…

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные…

Трейлер



Мастера научной фантастики

Все ролики

Фото

Фото  Мастера научной фантастики Фото  Мастера научной фантастики Фото  Мастера научной фантастики
Все фото (20)

Новости

13.09.2018 23:50

Бойтесь своих желаний

Кинокомпания Aperture Entertainment представит довольно пессимистичный сценарий развития событий в случае открытия секрета вечной молодости. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, американская студия приобрела права на экранизацию графической новеллы Эзры Клейтана Дэниелса «Обновленная душа» (Upgrade Soul).

Хотя комикс попадет на прилавки книжных магазинов только в конце этой недели, он уже успел получить немало лестных отзывов в прессе и заслужить сравнение с сюжетами фильмов легендарного Дэвида Кроненберга. В центре повествования окажется пожилая афроамериканская пара, согласившаяся пройти экспериментальную процедуру омоложения.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 13:00

Ухажер с того света

Студия Paramount Players сделает сюрприз поклонникам романтических историй в духе знаменитого «Привидения». Как стало известно изданию Deadline, руководители молодой голливудской кинокомпании вырвали из рук конкурентов права на сценарий картины с предварительным названием «Между» (The In Between).

Сюжет фильма придумал автор «Интуиции» Марк Клейн, получивший за свою работу чек на шестизначную сумму. Главной героиней картины станет девушка-подросток, пытающаяся оправиться после автокатастрофы, унесшей жизнь ее бойфренда. Вскоре протагонистке начинает казаться, что возлюбленный пытается связаться с ней из потустороннего мира...
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2018 11:40

И смех и грех

В начале этого года на прилавки газетных киосков Америки после длительного перерыва вернулся знаменитый хоррор-журнал Fangoria. Новые владельцы издания не только запустили печатные станки на полную мощность, но и реанимировали киноотдел Fangoria Films. Сначала студия присоединилась к работе над новой частью франшизы «Повелитель кукол», а теперь изданию Deadline стало известно, что она займется созданием оригинального комедийного ужастика «Сатанинская паника» (Satanic Panic).

В 80-х годах прошлого века телепроповедники начали убеждать зрителей, что на территории Америки действуют сотни сатанинских культов, которые проводят кровавые жертвоприношения дьяволу. Благодаря адептам светлой силы в США случилась массовая истерия, когда каждый второй житель страны начал видеть в соседе слугу Люцифера. Этот удивительный социальный феномен был прозван Сатанинской паникой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Хокинг
Стивен Хокинг

В роли:  Себя - Host 6 episodes, 2007
Джейсон Диабло
Джейсон Диабло

В роли:  Jerry / ... 2 episodes, 2007
Джеймс Кромуэлл
Джеймс Кромуэлл

В роли:  Randolph Ludwin 1 episode, 2007
Кимберли Элиз
Кимберли Элиз

В роли:  Tilly Vee 1 episode, 2007
Джон Херт
Джон Херт

В роли:  Samswope 1 episode, 2007
Малкольм МакДауэлл
Малкольм МакДауэлл

В роли:  Tibor Cargrew 1 episode, 2007
Терри О'Куинн
Терри О'Куинн

В роли:  Albert Skynner 1 episode, 2007
Сэм Уотерстон
Сэм Уотерстон

В роли:  Havelman 1 episode, 2007
Шон Эстин
Шон Эстин

В роли:  Charlie Kramer 1 episode, 2007
Клифтон Коллинз мл.
Клифтон Коллинз мл.

В роли:  Frendon Blythe 1 episode, 2007
Джуди Дэвис
Джуди Дэвис

В роли:  Dr. Deanna Evans 1 episode, 2007
Брайан Деннехи
Брайан Деннехи

В роли:  Bedzyk 1 episode, 2007
Энн Хеч
Энн Хеч

В роли:  Martha Von Vogel 1 episode, 2007
Элизабет Рём
Элизабет Рём

В роли:  Lt. Granger 1 episode, 2007
Уильям Б. Дэвис
Уильям Б. Дэвис

В роли:  The President 1 episode, 2007

Весь список

Telegram-канал