Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикари (2007)

The Savages114 мин. (01:54) - Комедия, Драма
Дикари
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 февраля 2008
Страна: США
Режиссёр: Тамара Дженкинс
Сценарий: Тамара Дженкинс
Продюсер: Fred Westheimer, Энн Кэри, Энтони Брегман, Lori Keith Douglas, Тед Хоуп (все)
Оператор: W. Mott Hupfel III
Композитор: Стефен Траск
IMDB: 7.30 (голосов: 15803)
В главных ролях:
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Wendy Savage
Филип Боско
Филип Боско

В роли: Lenny Savage
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Брат и сестра, Джон и Уэнди Сэвидж, росли, мечтая поскорее избавиться от оскорблений и грубостей со стороны своего отца, Ленни Сэвиджа. Но вот, много лет спустя, когда они уже живут своей самостоятельной жизнью, внезапно умирает подруга их отца и выясняется, что он не может сам о себе позаботиться, так как страдает слабоумием. Родственное чувство обязывает их помочь ему, но в первую очередь они должны достигнуть согласия с самими собой, поборов внутри себя демонов, которых взрастил в них Ленни…

Трейлер



Дикари

Все ролики

Фото

Фото Дикари Фото Дикари Фото Дикари
Все фото (15)

Новости

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 12:16

Кастинг: тетушка без эмоций и юный маг

Как пишет информационный портал The Hollywood Reporter, двукратная номинантка на «Золотой глобус» Тейлор ШиллингСчастливчик») подписалась на участие в съемках инди-драмы Fam-i-ly, которая станет режиссерским дебютом для сценаристки Лоры СтайнелКрасные дубы»/Red Oaks).

Сама Стайнел как раз и написала текст нового фильма. Его сюжет будет вращаться вокруг безэмоциональной женщины (Шиллинг) и ее 13-летней племянницы, мечтающей лишь о том, чтобы сбежать из дома и стать частью субкультуры джаггало.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лора Линни
Лора Линни

В роли: Wendy Savage
Филип Боско
Филип Боско

В роли: Lenny Savage
Питер Фридман
Питер Фридман

В роли: Larry
Дэвид Зайас
Дэвид Зайас

В роли: Eduardo
Кэра Сеймур
Кэра Сеймур

В роли: Kasia
Тони Патано
Тони Патано

В роли: Ms. Robinson
Гай Бойд
Гай Бойд

В роли: Bill Lachman
Дебра Монк
Дебра Монк

В роли: Nancy Lachman
Розмари Мерфи
Розмари Мерфи

В роли: Doris Metzger
Hal Blankenship
Hal Blankenship

В роли: Burt
Joan Jaffe
Joan Jaffe

В роли: Lizzie
Сэйдж Каркпатрик
Сэйдж Каркпатрик

В роли: Real Estate Agent (как Laura Palmer)
Салем Людвиг
Салем Людвиг

В роли: Mr. Sperry

Весь список

Telegram-канал