Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Семейка монстров (2014)

The Boxtrolls96 мин. (01:36) - Анимационный, Комедия, Фэнтези, Приключения, Семейный
Семейка монстров
7.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 сентября 2014
Дата выхода (РФ): 25 сентября 2014
Страна: США
Слоган: «Heroes come in all shapes and sizes...even rectangles»
Режиссёр: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
Сценарий: Алан Сноу, Bev Doyle, Richard Kurti, Адам Пава, Ирена Бригналл (все)
Продюсер: Пол Динер, Трэвис Найт, Matthew Fried, David Bleiman
Композитор: Дарио Марианелли
IMDB: 6.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Archibald Snatcher (голос)
Джаред Харрис
Джаред Харрис

В роли: Lord Portley-Rind (голос)
Ник Фрост
Ник Фрост

В роли: Mr. Trout (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества — и мир вокруг изменился навсегда.

Трейлер



Семейка монстров

Все ролики

Фото

Фото Семейка монстров Фото Семейка монстров Фото Семейка монстров
Все фото (14)

Новости

01.04.2021 13:13

Студия Laika снимет игровое кино

Cтудия кукольной анимации Laika попробует силы в создании игровых фильмов: компания Трэвиса Найта выкупила права на экранизацию дебютного романа Джона Браунлоу «Семнадцать» (Seventeen).

Книга только готовится к печати, поэтому детали ее сюжета пока неизвестны. «"Семнадцать" — это крутой коктейль из остроумного сюжета, волнующего экшена и чистых эмоций», — заинтриговал публику Найт. Трэвис уже погружался в мир игрового кино: в 2018 году он заслужил лестные отзывы за постановку блокбастера «Бамблби». После визита во вселенную «Трансформеров» Найт понял, что его студии не стоит ограничиваться одной анимацией.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2019 18:13

Побег от одиночества. Рецензия на фильм «Потерянное звено»

Несмотря на заметный технологический прогресс и цепочку неоспоримых научных доказательств, теория Дарвина у некоторых даже сейчас вызывает сомнения, не говоря уже о том, что было в прошлом веке. Чарльз Дарвин опубликовал свой труд «Происхождение человека и половой отбор» в 1871 году, ошарашив мировую общественность целой лавиной умозаключений, к которым она сама пришла бы еще очень не скоро. Английский натуралист писал в своем трактате о многом, однако больше всего ученых того времени в процессе эволюции от обезьяны к человеку удивило отсутствие так называемого «недостающего звена». В 1925 году его нашел и назвал австралопитеком южноафриканский профессор Раймонд Дарт. На этом открытия не закончились: «откопались» питекантропы, синантропы и другие древние ребята, о которых подробно написано в учебнике биологии. Поиски этого переходного звена породили немало мифов и легенд, по сути, об одном и том же существе, но известном под разными именами — бигфут, йети, снежный человек, сасквоч.

Легенда о таинственном человекообразном создании большого роста, покрытом густой шерстью и передвигающемся на двух ногах, легла в основу пятого анимационного проекта студии Laika «Потерянное звено». Главным героем выступает тщеславный и самодовольный натуралист-путешественник Лайонел Фрост, охотящийся за редкими особями с целью рассказать о них всему миру и тем самым, конечно же, прославиться. В самом начале Фрост, вооружившийся главным оружием любого исследователя — фотоаппаратом, заплывает вместе со своим помощником на середину окутанного туманом озера. Их цель далеко не птички или рыба, обитаемые в этих краях, а кое-кто размером побольше. Догадки подтверждаются очень быстро — герои действительно находятся на озере Лох-Несс, чье знаменитое чудовище тут же оказывает им негостеприимный прием.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2016 18:07

Бокс-офис России: Джек Ричер не пробился сквозь ледовый плен

На этой неделе результаты отечественного бокс-офиса отразили несколько важных тенденций в киноиндустрии. Во-первых, все чаще лидерами финансового зачета становятся именно ленты российского производства, при этом попадая в десятку самых кассовых проектов года. Во-вторых, все большее число наших режиссеров, ранее творивших лишь на поле авторского кино, получают доверие со стороны продюсеров, влекущее за собой солидные бюджеты и возможность проявить свои таланты в области масштабных блокбастеров. Доказательством сказанного можно считать основанную на реальных событиях драму Николая Хомерики «Ледокол».

Несмотря на сдержанные прогнозы аналитиков, лента с Петром Федоровым, Сергеем Пускепалисом и Анной Михалковой в главных ролях сумела заработать 129 млн руб. за пять дней (она стартовала в среду, а не в четверг, как обычно). Итог, сопоставимый с дебютными показателями другого фильма-катастрофы, «Метро» (135 млн руб.), прокатчиками расценивается как весьма удовлетворительный. Рассчитанный на более взрослую аудиторию фильм смог получить то, что ему причиталось, благодаря умело спланированной рекламной кампании и преимущественно положительным отзывам. Однако почивать на лаврах его создателям слишком рано — все-таки проект с бюджетом в $10 млн должен активнее отрабатывать затраты на производство, что и предстоит сделать «Ледоколу» в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Archibald Snatcher (голос)
Джаред Харрис
Джаред Харрис

В роли: Lord Portley-Rind (голос)
Ник Фрост
Ник Фрост

В роли: Mr. Trout (голос)
Ричард Айоади
Ричард Айоади

В роли: Mr. Pickles (голос)
Ди Брэдли Бейкер
Ди Брэдли Бейкер

В роли: Fish / Wheels / Bucket (голос)
Стивен Блум
Стивен Блум

В роли: Shoe / Sparky (голос)
Ника Футтерман
Ника Футтерман

В роли: Oil Can / Knickers (голос)
Трэйси Морган
Трэйси Морган

В роли: Mr. Gristle (голос)
Пэт Фрэли
Пэт Фрэли

В роли: Fragile / Sweets (голос)
Фред Татаскьор
Фред Татаскьор

В роли: Clocks / Specs (голос)
Max Mitchell
Max Mitchell

В роли: Baby Eggs (голос)
Айзек Хемпстед-Райт
Айзек Хемпстед-Райт

В роли: Eggs (голос)
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Winnie Portley-Rind (голос)
Морис ЛаМарш
Морис ЛаМарш

В роли: Sir Langsdale (голос)
Джеймс Урбаняк
Джеймс Урбаняк

В роли: Sir Broderick / Male Workman 1 / Male Workman 2 (голос)

Весь список

Telegram-канал