Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тор (2011)

Thor115 мин. (01:55) - Драма, Фэнтези, Приключения, Боевик
Тор
9.083 из 10 (голосов: 36)
В главных ролях:
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Thor
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Jane Foster
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Loki
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Трейлер



Тор

Все ролики

Фото

Фото Тор Фото Тор Фото Тор
Все фото (188)

Новости

22.11.2023 19:25

Сценарист «Тора» расскажет о волках Йеллоустоуна

Компания Stampede Ventures приобрела права на экранизацию первых трех бестселлеров серии The Alpha Wolves of Yellowstone и наняла Зака СтенцаТор») и Уилла Штенберга для работы над сценарием. Автором книг является рейнджер в отставке Рик Макинтайр, а продюсировать проект будет компания Electric Brain Entertainment.

Макинтайр четыре десятилетия наблюдал за волками в дикой природе, из них 28 лет — в Йеллоустонском национальном парке. Всего он зафиксировал более 100 тыс. встреч с этими хищниками — больше, чем у любого другого человека на планете. Рик был одним из первых рейнджеров парка, работавших над проектом реинтродукции волков в Йеллоустоне и информирующих об этом общественность.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 18:30

Шутки в сторону

Дорога Тора на больших экранах полна взлетов и падений: первый фильм был успешным, но его довольно мрачный сиквел провалился. После студия Marvel нашла спасение в лице Тайки Вайтити, который разбавил супергеройские похождения Тора юмором. Правда, повторить успех «Рагнарека» режиссеру не удалось: блокбастер «Тор: Любовь и гром» хоть и не провалился в прокате, но явно не претендовал на звание лучшего фильма вселенной.

По словам главы Disney Роберта А. Айгера, студии Marvel стоило бы прикрыть конвейер по созданию сиквелов, однако инсайдеры утверждают, что в работе находится пятый фильм о Торе. Правда, Вайтити не вернется в режиссерское кресло, и Кевину Файги придется найти другого постановщика. Любопытно, что еще месяц назад представители киноиндустрии отрицали информацию о возможном пятом «Торе», но, видимо, конец забастовки Гильдии сценаристов внес свои коррективы в ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2023 11:00

Тор готовится к новому приключению?

Попытки представить новых супергероев оказываются не всегда удачными, поэтому Marvel может вернуть в строй проверенного временем персонажа: в Сети прошел слух, что студия готовит пятую часть «Тора».

В свое время Крис Хемсворт хотел расстаться с ролью асгардского громовержца, но переориентация киносерии в сторону комедийного экшена заставила его успокоиться. Похоже, актер не прочь получить уже пятый по счету сольник.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Thor
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Jane Foster
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Loki
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Odin
Стеллан Скарсгард
Стеллан Скарсгард

В роли: Erik Selvig
Кэт Деннингс
Кэт Деннингс

В роли: Darcy Lewis
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Agent Coulson
Колм Фиор
Колм Фиор

В роли: King Laufey
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Heimdall
Рэй Стивенсон
Рэй Стивенсон

В роли: Volstagg
Таданобу Асано
Таданобу Асано

В роли: Hogun
Джошуа Даллас
Джошуа Даллас

В роли: Fandral
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Frigga

Весь список

Telegram-канал