Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Герои (сериал) (2006)

HeroesДрама, Фантастика
Герои
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Эрнест Р. Дикерсон
Продюсер: Jeff Weinstock, Lisa Jackson, Anita Tovich
Оператор: Jendra Jarnagin, Джон Хэзэрд
IMDB: 8.20 (голосов: 1934)
В главных ролях:
Лесли Бергер
Лесли Бергер

В роли: Airline Passenger (1 episode, 2006)
Jean Burgmeier
Jean Burgmeier

В роли: Себя (1 episode, 2006)
Кит Грегори
Кит Грегори

В роли: Royce McQuire (1 episode, 2006)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

23.04.2020 17:10

Канал AMC увлекся похищением детей

Пока Чарли Мэнкс из «Носферату» только готовится к возвращению в Страну Рождества, куда он забрал и еще заберет многих невинных детей, канал AMC планирует новое дело о похищении. Телесеть как раз приступила к работе над драматическим триллером The Burying Place («Кладбище»*), основанном на одноименном романе Брайана Фримана.

Главным героем в первоисточнике является детектив Джонатан Страйд, расследующий дело о похищении маленького ребенка. Одни полагают, что малыш действительно пропал, но Страйд уверен: исчезновение подстроено и отец ребенка имеет непосредственное отношение к преступлению. В скором времени расследование Страйда пересекается с делом серийного убийцы, и полицейская команда должна связать между собой две тайны и выйти победителем в опасной игре в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2018 15:36

Закари Куинто станет пожирателем детских душ

После успеха «Террора» канал AMC решил запустить еще один хоррор о сверхъестественном — Nos4a2 («Страна Рождества*»), основанный на одноименном бестселлере Джо Хилла. Как сообщает издание Deadline, к касту сериала присоединились Закари Куинто и Эшли Каммингс. Шоураннером проекта назначена Джэми О’Брайэн, знакомая нашим зрителям по «Аду на колесах», «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Обмани меня».

В центре сюжета — история молодой художницы Вик МакКуин (Каммингс), чьи сверхъестественные способности возвращают к жизни психопата Чарли Мэнкса (Куинто). Мэнкс питается душами детей, а затем отправляет то, что от них осталось, в Страну Рождества — искаженную его воображением рождественскую деревню, где каждый день — праздник, а несчастье запрещено законом. Весь мир Чарли подвергается опасности после встречи с девушкой из Новой Англии. Вик неуверенна в себе, но она сполна компенсирует этот недостаток мужеством, чувством юмора и твердостью характера. Она должна во чтобы то ни стало победить Мэнкса и спасти его жертв, при этом не сойти с ума и не попасть в ловушку очаровательного монстра.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 16:29

Розамунд Пайк расследует финансовые махинации

Вслед за многими голливудскими звездами Розамунд ПайкИсчезнувшая») тоже подалась на малые экраны: номинантка на премию «Оскар» исполнит главную роль в драматическом сериале The Banker’s Wife («Жена банкира»*). Триллер, основанный на одноименной книге Кристины Алджер, от студии Federation Entertainment и продюсера Шерри Марш поставит Мередит Стим, а сценарий напишет Лесли Линка Глаттер.

Лауреатка премии «Эмми» Стим известна нашим зрителям как создательница шоу «Мост», а Глаттер поставила несколько эпизодов таких сериалов, как «Твин Пикс» «Доктор Хаус» «Герои» и «Обмани меня». Совместно они работали над шоу «Родина», а Марш также проодюсировала «Викингов».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лесли Бергер
Лесли Бергер

В роли: Airline Passenger (1 episode, 2006)
Jean Burgmeier
Jean Burgmeier

В роли: Себя (1 episode, 2006)
Кит Грегори
Кит Грегори

В роли: Royce McQuire (1 episode, 2006)
Helen Kelly
Helen Kelly

В роли: Woman at Texas Diner (1 episode, 2006)
Lynn Schlueter
Lynn Schlueter

В роли: Jean Burgmeier (1 episode, 2006)
Isaiah Stanley
Isaiah Stanley

В роли: Jeff (1 episode, 2006)
Lisa Clark
Lisa Clark

В роли: Kissing Girl (unknown episodes)

Весь список

Telegram-канал