Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Слишком крута для тебя (2010)

She's Out of My LeagueКомедия, Мелодрама
Слишком крута для тебя
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 1 апреля 2010
Дата выхода (РФ): 1 апреля 2010
Страна: США
Слоган: С такой, как она - у тебя только одна попытка.
Режиссёр: Джим Филд Смит
Сценарий: Шон Андерс, Джон Моррис
Продюсер: Дэвид Б. Хаузхолтер, Джимми Миллер, Эрик Л. Голд, Джордж Гэйтинс
Оператор: Джим Дено
Композитор: Майкл Эндрюс
IMDB: 6.50 (голосов: 28793)
В главных ролях:
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Kirk
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Molly
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: Stainer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кирк не может поверить своему счастью. Ведь в него, скучного сотрудника службы безопасности аэропорта, влюбляется потрясающая и невероятно успешная красотка Молли. Всё окружение Кирка, включая его бывшую девушку, в шоке. И теперь парню предстоит всеми силами сохранить отношения с той, которая, несомненно, слишком крута для него.

Трейлер



Слишком крута для тебя

Все ролики

Фото

Фото Слишком крута для тебя Фото Слишком крута для тебя Фото Слишком крута для тебя
Все фото (30)

Новости

22.04.2022 17:47

Шпионы Шварценеггера

В 2020 году стало известно, что Арнольд Шварценеггер получил первую в своей карьере главную роль в сериале. Начать освоение телевидения актер решил с приключенческого шоу Netflix о шпионах. Впоследствии к Арни присоединилась Моника БарбароТоп Ган: Мэверик»), а сегодня был объявлен полный актерский состав проекта.

В центре событий сериала окажутся Люк (Шварценеггер) и его дочь Эмма (Барбаро), которые узнают, что втайне друг от друга вели двойную жизнь, будучи агентами ЦРУ. Они понимают, что их отношения строились на лжи, но одну из миссий им предстоит выполнить вместе. В списке новоприбывших героев значатся парень Эммы и ее мама, по совместительству — экс-супруга Люка, которые не подозревают о службе девушки в ЦРУ. Их сыграют Джей БарушельСлишком крута для тебя») и Фабиана УдениоДевственница Джейн») соответственно. Апарна БриллеКурс биологии»), Милан КартерМеня зовут Долемайт»), Форчун ФеймстерДень "да"»), Трэвис Ван ВинклПоследний корабль») и Барбара Ив ХаррисДикарки») получили роли персонажей, так или иначе связанных с ЦРУ. Также в команду шоу вошли Энди БаклиОфис») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы»). Первый будет следить за тем, чтобы герой Шварценеггера не увел у него даму сердца, а второй займется нелегальной торговлей оружием.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 22:37

Дэвид Теннант сыграет русского диссидента

Дэвид ТеннантБлагие знамения») исполнит главную роль в мини-сериале «Литвиненко», который готовят компании ITV и Nordic Entertainment Group. Уже по названию проекта можно догадаться, что речь в нем пойдет о бывшем сотруднике КГБ и ФСБ Александре Литвиненко, умершем в Лондоне от отравления полонием-210.

В ноябре 2006 года двух полицейских пригласили в Лондонскую университетскую больницу, чтобы допросить пациента, чье здоровье стремительно ухудшалось. Пациентом этим был Александр Литвиненко — российский диссидент, утверждавший, что его отравили. Офицеры Скотленд-Ярда Клайв Тиммонс и Брент Хайатт потратили десять лет на то, чтобы найти виновных. Их сыграют Марк БоннарКатастрофа») и Нил МэскеллУтопия») соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 22:16

Элис Ив поможет сиротам времен Великой депрессии

Звезда блокбастера «Стартрек: Возмездие» Элис Ив исполнит одну из ключевых ролей в спортивной драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). В основу сюжета будет положен нон-фикшен роман Джима Дента, адаптировать который для большого экрана взялся Лэйн Гаррисон и Ти Робертс. Последний также возглавит съемки проекта, на участие в котором ранее подписались Тейлор Шеридан и Люк Уилсон. Производство фильма стартует этой осенью.

В центре сюжета окажется тренер сиротского приюта (и сам бывший воспитанник этого места) Расти Рассел (Уилсон), который во времена Великой депрессии задался целью превратить группу тощих проблемных подростков в самую мощную на свете команду футболистов. Они начинают с азов спорта, но вскоре Расти выводит своих подопечных на уровень плей-оффа. И когда Америка так отчаянно нуждается в новой надежде, эти самые 12 могучих сирот доказывают всем, что большое сердце всегда может одержать победу над самыми непреодолимыми препятствиями. Элис в этой истории досталась роль супруги главного героя. Хуанита Рассел вместе с мужем боролась за право обездоленных детей на равенство и достойное образование.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Kirk
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Molly
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: Stainer
Майк Фогель
Майк Фогель

В роли: Jack
Нейт Торренс
Нейт Торренс

В роли: Devon
Линдсей Слоун
Линдсей Слоун

В роли: Marnie
Кайл Борнхаймер
Кайл Борнхаймер

В роли: Dylan
Кристен Риттер
Кристен Риттер

В роли: Patty
Дебра Джо Рапп
Дебра Джо Рапп

В роли: Mrs. Kettner
Адам ЛеФевр
Адам ЛеФевр

В роли: Mr. Kettner
Ким Шоу
Ким Шоу

В роли: Katie
Джесика Николь
Джесика Николь

В роли: Wendy
Джофф Стульц
Джофф Стульц

В роли: Cam
Хэйз МакАртур
Хэйз МакАртур

В роли: Ron

Весь список

Telegram-канал