Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перерождение Зорро (0)

ZПриключения, Боевик
Перерождение Зорро
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Слоган: «When Vengeance Becomes Justice»
Режиссёр: Хонас Куарон
Сценарий: Брайан МакГриви, Оззи Ингуанзо, Стиви Лонг, Гленн Герс, Ли Шипман
Продюсер: Марк Эмин, Albert Martinez Martin, Дэвид Хиггинс, Кэми Уиникофф, Antonio Gennari
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший дон Диего де ла Вега вместо привычного 19-го столетия окажется в постапокалиптическом мире. В отличие от своего предшественника новый Зорро будет не столько защитником несправедливо обиженных, сколько мстителем в маске, работающим на себя.

Новости

10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 15:02

Сценарист «Гравитации» отправит Зорро в будущее

Как стало известно порталу Collider, Хонас Куарон выбран режиссером и сценаристом нового фильма о Зорро, получившего название Z.

Новости о готовящемся проекте появились еще в прошлом году, когда компании Lantica Media и Sobini Films объявили о начале работы над новой версией классической легенды. Действие ленты, которая изначально называлась «Перерождение Зорро», развернется в недалеком будущем, в постапокалиптическом мире, где Зорро продолжит бороться с тиранами.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 14:36

Зорро перерожденный поднимает голову

В последний раз новости о постапокалиптическом «Перерождении Зорро» появлялись аж в 2011 году. С тех пор герой в маске, казалось, канул в лету, но не тут-то было. Как сообщает Collider, этот проект еще жив и даже потихоньку продвигается вперед: за его финансирование взялись компании Lantica Media и Sobini Films, а съемки планируется начать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике.

Действие «Перерождения» разворачивается в будущем, в постапокалиптическом мире, где легендарный герой будет сражаться с тиранами. Этому проекту потребовалось много времени, чтобы сдвинуться с места. В последний раз, когда мы о нем слышали, фильмом занималась студия 20th Century Fox. Тогда на главную роль был утвержден Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»), а над сценарием работали Ли Шипман, Брайан МакГривиБудущее прекрасно») и Гленн ГерсПерелом»). Какие изменения будут теперь внесены в уже имеющийся материал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал