Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изображая жертву (2006)

Izobrazhaya zhertvuКомедия
Изображая жертву
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 апреля 2007
Страна: Россия
Режиссёр: Кирилл Серебренников
Сценарий: Олег Пресняков, Владимир Пресняков
Продюсер: Наталья Мокрицкая, Леонид Загальский, Ульяна Савельева
Оператор: Сергей Мокрицкий
Композитор: Александр Маноцков
IMDB: 7.30 (голосов: 624)
В главных ролях:
Юрий Чурсин
Юрий Чурсин

В роли: Валя
Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Капитан
Александр Ильин
Александр Ильин

В роли: Сева
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Выпускник университета Валя устраивается ради заработка в милицию, где во время следственных экспериментов должен изображать жертв преступлений. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой младшего лейтенанта Люды и туповатого младшего лейтенанта Севы ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии. Дополнительное сумасшествие в происходящее привносят сами преступники: пэтэушник Карась зарезал и пытался расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую в бассейне, представитель малого бизнеса Верхушкин застрелил одноклассника в суши-баре, «пульнул» из пистолета, как он выразился.

Фото

Фото Изображая жертву
Все фото (1)

Новости

14.12.2023 18:30

Пресняковы снимут фильм об олимпийской победе наших волейболистов

Киностудия «Творческое объединение Мистерия» приступила к работе над спортивной драмой «Финал». В фильме режиссеры и авторы сценария Олег и Владимир Пресняковы расскажут о триумфальной победе российских волейболистов над сборной Бразилии на Олимпийских играх в 2012 году, которые проходили в Великобритании. Главные роли исполнят Денис ШведовМайор») и Кристина АсмусТекст»). Для братьев Пресняковых данная работа станет режиссерским дебютом. Ранее они занимались написанием киносценариев, среди которых такие фильмы, как «Мистер Нокаут», «Изображая жертву» и другие.

В «Финале» авторы расскажут драматическую историю упорной борьбы российской волейбольной сборной на пути к олимпийскому золоту, которая началась задолго до самих Игр. Легендарный тренер сборной Владимир Алекно (Денис Шведов) привел свою команду к победе сквозь множество преград, многие из которых лежали вовсе не в спортивной области. В сюжет картины сценаристы вплели и любовную линию, и приключенческую.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2021 16:15

Тигран Кеосаян взялся за ремейк «Белорусского вокзала»

Отечественный режиссер и шоумен Тигран КеосаянЛандыш серебристый», «Крымский мост. Сделано с любовью!») планирует снять картину «Бессмертные». За основу авторы фильма возьмут знаменитую драму Андрея Смирнова «Белорусский вокзал» 1971 года. На киностудии «Мосфильм» уже приступили к монтажу декораций. Художником-постановщиком «Бессмертных» выступит Валерий АрхиповИзображая жертву», «На крючке», «Беловодье. Тайна затерянной страны »).

«"Бессмертные" — это эмоциональная история четырех друзей, когда-то однополчан из Афгана, которые встречаются в канун 9 мая провожать боевого товарища в последний путь, — рассказали продюсеры фильма. — С их последней встречи прошло более 20 лет, и им предстоит заново узнать друг о друге, неожиданно попасть в незаурядные ситуации и, конечно, вспомнить молодость. В частности, непростые 90-е годы, которые и раскидали друзей, пока каждый выбирал свой путь. Несмотря на прошедшее время, четверка неизменно верна армейской дружбе. Это фильм о важных человеческих ценностях — о непоколебимой дружбе, о любви к своей стране. О молодых ребятах, которые исполняли свой долг, но вернувшись с войны, столкнулись с новой реальностью, где их подвиг никому не нужен и надо снова пытаться выжить».
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 18:36

«Отблески Этерны» — «Игра престолов» по-русски?

В Москве приступили к съемкам фэнтезийного сериала «Этерна» по книгам Веры Камши «Отблески Этерны». Планируется снять пять сезонов, по десять эпизодов в каждом. Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге, где на «Ленфильме» уже построены декорации средневекового города Агариса.

Действие пяти романов Веры Камши происходит в вымышленном мире Кэртиана. Множество королевств разделены междоусобицами, они забыли о надвигающейся угрозе «Чужого», который стремится поглотить их мир. Раньше границы охраняли Стражи Заката в крепости Этерна, однако теперь она разрушена, и катастрофа неумолимо приближается. Тем временем главные герои — Повелитель Скал герцог Окделл и Повелитель Молний Робер Эпине мстят за близких и борются за власть.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юрий Чурсин
Юрий Чурсин

В роли: Валя
Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Капитан
Александр Ильин
Александр Ильин

В роли: Сева
Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Карась
Ольга Демидова
Ольга Демидова

В роли: Woman cafe worker
Марина Голуб
Марина Голуб

В роли: Мать Вали
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли: Лидия
Федор Добронравов
Федор Добронравов

В роли: Valya's father / Uncle Petia
Андрей Фомин
Андрей Фомин

В роли: Сысоев
Елена Морозова
Елена Морозова

В роли: Olya
Наталья Мокрицкая
Наталья Мокрицкая

В роли: Woman working in swimming pool
Игорь Гаспарян
Игорь Гаспарян

В роли: Зариков
Максим Коновалов
Максим Коновалов

В роли: Верхушкин
Алексей Марченко
Алексей Марченко

В роли: Manager of Japanese restaurant
Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова

В роли: Waitress in Japanese restaurant

Весь список

Telegram-канал