Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конан-варвар (1982)

Conan the Barbarian129 мин. (02:09) - Фэнтези, Приключения
Конан-варвар
9.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Джеймс Эрл Джонс
Джеймс Эрл Джонс

В роли: Thulsa Doom
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: King Osric
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулсой Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорилии сожгли дотла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина. Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей. Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулсой Думом?

Трейлер



Конан-варвар

Все ролики

Фото

Фото Конан-варвар Фото Конан-варвар Фото Конан-варвар
Все фото (35)

Новости

18.05.2023 12:40

У T-800 выдохлась батарейка

Арнольд Шварценеггер решил попрощаться с одной из своих самых известных ролей: герой боевиков объявил, что больше не снимется в фильмах о Терминаторе.

Оригинальный «Терминатор» придал фантастическое ускорение актерской карьере австрийского бодибилдера. В 1991 году Арнольд вернулся к образу T-800 в картине «Терминатор 2: Судный день», которая справедливо считается одним из лучших сиквелов в истории кинематографа. Дальнейшие фильмы получились не слишком удачными, поэтому многие зрители предпочитают считать настоящими «Терминаторами» лишь две первые части, снятые Джеймсом Кэмероном.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 14:45

Шварценеггер хочет вернуться в детский сад

Последние части «Терминатора» вызвали сплошное разочарование, поэтому Арнольд Шварценеггер решил отдохнуть от роли Т-800 и реанимировать другие свои известные кинообразы. Актер пытался снять продолжение «Конана» и «Близнецов», но оба фильма погрязли в производственном аду. Видимо, теперь Арни переключился на сиквел «Детсадовского полицейского».

Оригинальный фильм вышел в декабре 1990 года. Арнольд сыграл детектива Джона Кимбла, которому пришлось изображать воспитателя детского сада, чтобы выйти на след опасного преступника. Комедия Айвена Райтмана получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом проката и заработала $202 млн при $15-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 12:10

Конан-варвар завоюет мир телевидения

Успех «Ведьмака» открыл дорогу на телеэкраны другому культовому литературному персонажу: Netflix остался настолько доволен сериалом о Геральте из Ривии, что решил создать еще один фэнтезийный проект и приобрел права на экранизацию книжного цикла о Конане-варваре.

Боссы Netflix подписали контракт с компанией Conan Properties International и наследниками Роберта И. Говарда, по условиям которого онлайн-сервис получит доступ к классическим произведениям о киммерийском воине. Инсайдеры предполагают, что стриминговый гигант построит вселенную Конана, в которую войдут фильмы, сериалы и мультики. Любопытно, что несколько лет назад интерес к историям Говарда проявлял один из главных конкурентов Netflix — Amazon.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс Эрл Джонс
Джеймс Эрл Джонс

В роли: Thulsa Doom
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: King Osric
Сэндал Бергман
Сэндал Бергман

В роли: Valeria
Бен Дэвидсон
Бен Дэвидсон

В роли: Rexor
Кассандра Гава
Кассандра Гава

В роли: The Witch (как Cassandra Gaviola)
Джерри Лопес
Джерри Лопес

В роли: Subotai
Мако
Мако

В роли: The Wizard / Narrator
Валери Кеннессен
Валери Кеннессен

В роли: The Princess
Уильям Смит
Уильям Смит

В роли: Conan's Father
Луис Барбу
Луис Барбу

В роли: Red Hair
Франко Коламбу
Франко Коламбу

В роли: Pictish Scout
Leslie Foldvary
Leslie Foldvary

В роли: Sacrificial Snake Girl
Gary Herman
Gary Herman

В роли: Osric's Guard
Эрик Холми
Эрик Холми

В роли: Turanian War Officer (как Erick Holmey)

Весь список

Telegram-канал