Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сводные братья (2008)

Step Brothers98 мин. (01:38) - Комедия
Сводные братья
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 25 июля 2008
Дата выхода (РФ): 4 сентября 2008
Страна: США
Режиссёр: Адам МакКей
Сценарий: Уилл Феррелл, Джон Си Райли, Адам МакКей
Продюсер: Джадд Апатоу, Дэвид Б. Хаузхолтер, Джессика Элбаум, Уилл Феррелл, Адам МакКей (все)
Оператор: Оливер Вуд
Композитор: Джон Брайон
IMDB: 6.70 (голосов: 61469)
В главных ролях:
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Brennan Huff
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Dale Doback
Мэри Стинберген
Мэри Стинберген

В роли: Nancy Huff
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бреннан Хаф — 39-летний домосед и Дейл Добак — 40-летний лежебока неожиданно становятся братьями. Родители-одиночки, всю жизнь обеспечивающие полный пансион своим чадам, решили скрепить союз узами брака после судьбоносной встречи на конференции.

Новоиспеченная семья собирается под одной крышей с одной же спальней для сыновей. Естественно, такой расклад не устраивает избалованных «мальчиков» и они начинают ненавидеть друг друга лютой ненавистью. Но неожиданно они обнаруживают, что у них не так уж и много различий. Что, подобно 12-летним подросткам, они оказались заперты во взрослых телах.

И тут-то, когда невероятная дружба начала скреплять их братские узы, родители решили развестись. Удастся ли теперь кому-либо разлучить братьев? Или они сами выведут кого угодно из игры?

Трейлер



Сводные братья

Все ролики

Фото

Фото Сводные братья Фото Сводные братья Фото Сводные братья
Все фото (17)

Новости

27.05.2023 13:48

Уилл Феррелл увлекся американским футболом

В феврале мы сообщали, что студия Hidden Pictures готовит сериал о знаменитом американском комментаторе Джоне Мэддене. Как выяснилось, это не единственный проект о главном голосе НФЛ, который находится в разработке: Amazon и MGM подарят зрителям полнометражный байопик Мэддена. Главную роль в нем исполнит Уилл ФерреллСводные братья»), а режиссерское кресло займет пятикратный оскаровский номинант Дэвид О. РасселлАмстердам»).

Фильм расскажет о Мэддене, который всегда мечтал стать главным тренером и в итоге добился своего. Наибольших успехов Джон достиг с командой Oakland Raiders, которую привел к победе в Супербоуле. Однако полная стрессов работа начала разрушать Мэддена, и он бросил тренерскую карьеру. Впрочем, в стороне от любимого спорта Джон не остался: он стал одним из лучшим комментаторов НФЛ, снимался в рекламных роликах и продал голос и права на использование собственной персоны создателям популярной видеоигры Madden NFL.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 16:00

Уилл Феррелл ждет встречи с Барби

Студия Warner Bros. помогает обжиться на больших экранах не только супергероям комиксов DC, но и кукле Барби. Мейджор вовсю готовится к старту съемок фильма «Барби» и продолжает собирать компанию тех, кто хочет познакомиться с красоткой во плоти. Так, на участие в съемках ленты подписался Уилл ФерреллСводные братья»).

Напомним, что главная роль в «Барби» отдана Марго Робби, а Кеном для нее станет Райан Гослинг. Об остальных героях информации нет, но помимо Феррелла в фильме также появятся Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако учитывая тот факт, что съемки доверены Грете ГервигЛеди Бёрд»), зрителям стоит рассчитывать на нетривиальную историю любви с комедийным уклоном.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 23:46

Постеры: Холмс и Ватсон на Крымском мосту

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — тема для кино и телевидения далеко не новая. Однако желающие представить собственную версию нестареющей классики находятся постоянно. В этом году за расследование дел в декорациях Лондона XX века возьмутся Уилл Феррелл и Джон Си Райли — дуэт, хорошо знакомый зрителям по комедиям «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Их Холмс и Ватсон, как можно без труда догадаться, будут кардинально отличаться от серьезных господ в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана и едва ли покажут столько же навыков в драке на кулаках как Роберт Дауни мл. Зато шуток из уст знаменитого детектива зрители, видимо, услышат немало. Пока же можно посмотреть на Феррелла и Райли в образах благодаря первому постеру фильма «Холмс и Ватсон», к тому же компания у них подобралась отличная: Хью Лори, Рэйф Файнс, Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Brennan Huff
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Dale Doback
Мэри Стинберген
Мэри Стинберген

В роли: Nancy Huff
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Dr. Robert Doback
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Derek
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Alice
Андреа Сэвадж
Андреа Сэвадж

В роли: Denise
Лури Постон
Лури Постон

В роли: Tommy
Элизабет Йозамп
Элизабет Йозамп

В роли: Tiffany
Логан Манус
Логан Манус

В роли: Chris Gardoki
Трэвис Т. Флори
Трэвис Т. Флори

В роли: Redheaded Kid (как Travis Flory)
Lili Rose McKay
Lili Rose McKay

В роли: 7-Year-Old Girl (как Lili McKay)
Шира Пивен
Шира Пивен

В роли: Nurse
Сэт Моррис
Сэт Моррис

В роли: Doctor
Уэйн Федерман
Уэйн Федерман

В роли: Blind Man

Весь список

Telegram-канал