Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой обед с Андре (1981)

My Dinner with Andre110 мин. (01:50) - Комедия, Драма
Мой обед с Андре
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 октября 1981
Страна: США
Режиссёр: Луи Маль
Сценарий: Андре Грегори, Уоллес Шоун
Продюсер: Беверли Карп, Keith W. Rouse, Джордж У. Джордж, Dave Franke
Оператор: Джери Сопанен
Композитор: Аллен Шоун
IMDB: 7.50 (голосов: 5123)
В главных ролях:
Уоллес Шоун
Уоллес Шоун

В роли: Wally Shawn
Андре Грегори
Андре Грегори

В роли: Andre Gregory
Жан Ленор
Жан Ленор

В роли: Waiter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шоун, чьи пьесы не пользуются особым успехом, зарабатывает на жизнь актерством. Грегори, некогда прославившийся авангардистскими театральными постановками, несколько лет пребывает в творческом кризисе. Они давно не виделись, а теперь встретились, чтобы поговорить - о жизни и смерти, одиночестве и счастье, о культуре и идеологии, об окружающем мире и месте человека в нем, об истинных ценностях и иллюзорных целях.

Фото

Фото Мой обед с Андре Фото Мой обед с Андре Фото Мой обед с Андре
Все фото (13)

Новости

08.10.2020 20:40

Магия Вуди Аллена. Трейлер комедии «Фестиваль Рифкина»

После обвинений Вуди Аллена в домогательствах и его комментариев в отношении движения #MeToo режиссер моментально попал в черный список Голливуда. Что уж говорить, если его картина «Дождливый день в Нью-Йорке» до сих пор не вышла в США ни в кинотеатрах, ни на цифровых платформах. Однако в Европе Вуди — все еще желанный гость, и неудивительно, что действие его нового фильма разворачивается в Испании.

«Фестиваль Рифкина» — это одновременно комедия, драма и фильм о любви. Пожилой мужчина сопровождает свою супругу на кинофестиваль в Сан-Себастьяне, романтичном городе на берегу солнечной Испании. Все бы ничего, но главный герой замечает, что его супруга увлеклась молодым и талантливым режиссером, и начинает размышлять о собственной жизни. Магия кино проникает в реальность, увлекая людей в водоворот страстей и приключений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

12.11.2011 16:00

Тарсем Сингх: Моя мечта — экранизация «Самурая Джека»

Приключения благородного воина и мастера всех боевых единоборств самурая Джека, волей злобного князя тьмы Аку попавшего из уютного средневековья в устрашающее технобудущее, могут вскоре обрести второе дыхание. Идею управляющего компании Frederator Films Фреда Сиберта о том, что мультипликационный сериал Samurai JackСамурай Джек») должен превратиться в полнометражный фильм, подхватил режиссер «Войны Богов» Тарсем Сингх (на фото).

В своем интервью ресурсу THR Сингх сказал, что экранизация «Самурая Джека» — его мечта, и он рассчитывает возглавить проект (в случае, если Frederator Films даст зеленый свет) сразу после небольшой драмы в духе «Моего обеда с Андре», которая находится в ближайших планах режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Уоллес Шоун
Уоллес Шоун

В роли: Wally Shawn
Андре Грегори
Андре Грегори

В роли: Andre Gregory
Жан Ленор
Жан Ленор

В роли: Waiter
Рой Батлер
Рой Батлер

В роли: Bartender

Весь список

Telegram-канал