Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Взлеты и падения: История Дьюи Кокса (2007)

Walk Hard: The Dewey Cox Story96 мин. (01:36) - Комедия, Музыкальный
Взлеты и падения: История Дьюи Кокса
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 декабря 2007
Страна: США
Режиссёр: Джейк Кэздан
Сценарий: Джадд Апатоу, Джейк Кэздан
Продюсер: Джадд Апатоу, Джейк Кэздан, Клэйтон Таунсенд, Льюис Мортон , Carey Dietrich (все)
Оператор: Ута Бризвитц
Композитор: Майкл Эндрюс
IMDB: 6.70 (голосов: 30528)
В главных ролях:
Нат Факсон
Нат Факсон

В роли: Awards Show Stage Manager
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Dewey Cox
Тим Медоуз
Тим Медоуз

В роли: Sam
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Музыкант Дьюи Кокс преодолел все превратности судьбы, чтобы стать музыкальной легендой. Он покинул ферму в штате Алабама в юном возрасте вместе со своей возлюбленной и устроил заключительный перфоманс, когда ему был 71 год. О том, что произошло с ним в заданном промежутке, и повествует эта потрясающая картина, напичканная забавными шуточками, вложенными в уста отличных актеров (напр. Джона Хилл в роли призрака брата Дьюи). Это история взлетов и падений музыканта Дьюи Кокса (Джон С. Рейли), изменившего музыкальную культуру Америки. В течение всей карьеры Кокс имел интимную близость с более чем 4 сотнями женщин, был женат 3 раза, стал отцом 22 детей и усыновил 14 приемных. Он блистал в собственном телешоу, приобрел кучу друзей - от Элвиса и Битлз до шимпанзе. Кокс пристрастился ко всем известным человечеству видам наркотиков и сумел отказаться от них. И, несмотря ни на что, он стал национальной иконой и добился любви чудной женщины!

Трейлер



Взлеты и падения: История Дьюи Кокса

Все ролики

Фото

Фото Взлеты и падения: История Дьюи Кокса Фото Взлеты и падения: История Дьюи Кокса Фото Взлеты и падения: История Дьюи Кокса
Все фото (120)

Новости

15.01.2016 17:07

Ремейку «Джуманджи» нашли режиссера

Несколько месяцев назад студия Sony Pictures назначила дату премьеры ремейка «Джуманджи» на 25 декабря нынешнего года. По информации портала Deadline, теперь руководство мейджора нашло и рулевого для проекта: им станет режиссер Джейк Касдан.

Работа над новой версией фильма 1995 года ведется уже несколько лет. Первоначальный вариант сценария написал Зак Хельм, а последний принадлежит перу Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Когда начнутся съемки, еще не известно, но студии Sony придется поторопиться, чтобы успеть выпустить фильм к намеченной дате.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2015 11:50

Джону С. Рейлли — 50!

Вот и еще один замечательный актер празднует свой юбилей. Как можно понять из названия новости, американец Джон С. Рейлли отмечает 50-летие, что дало нам лишний повод вспомнить его лучшие проекты.

Глядя на Джона, можно бесконечно удивляться, как ему вообще удалось найти работу в Голливуде. Типичная неказистая ирландская внешность, безусловно, придала ему харизмы, но писаным красавцем Рейлли назвать тяжело. Впрочем, актер вполне успешно компенсировал это душевной красотой своих персонажей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

28.02.2012 10:37

Котики, добро и перемена мест: бокс-офис противоречий

Котики - это не полосатые пушистики, а элитный морской спецназ ЦРУ, о буднях которого снят лидер кассовых сборов минувшего уик-энда, фильм «Закон доблести», стартовавший с $ 24,7 млн в 3039 кинотеатрах и собравший столько, сколько все остальные дебютанты (о которых ниже) вместе взятые. Первая дюжина проката может похвастаться $ 115,8 млн, что меньше, чем на прошлой неделе, но на 20% больше, чем годом ранее.

Итак, котики. Специфика фильма самоочевидна: морской спецназ он и есть морской спецназ, и в своей жанровой линейке лента стартовала как достойный внимания середнячок. Скажем, «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес» ($ 35,6 млн.) и «Морпехи» ($ 27,7 млн.) набрали на старте больше, а «В тылу врага» ($ 18,7 млн) и «Слезы солнца» ($ 17,1 млн.) меньше. В общем, малобюджетные военные патриотические фильмы (такие, например, как получивший 7 марта 2010 года «Оскар» в номинации «лучший фильм» «Повелитель бури») вполне, как мы продолжаем выяснять, коммерчески окупаемы, будь они просты, как «Повелитель бури», или чуть более сложны, как «Морпехи».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нат Факсон
Нат Факсон

В роли: Awards Show Stage Manager
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Dewey Cox
Тим Медоуз
Тим Медоуз

В роли: Sam
Conner Rayburn
Conner Rayburn

В роли: Dewey - Age 8
Chip Hormess
Chip Hormess

В роли: Nate
Терренс Бисор
Терренс Бисор

В роли: Country Doctor
Honeyboy Edwards
Honeyboy Edwards

В роли: Old Bluesman (как David Honeyboy Edwards)
Джерри Блэк
Джерри Блэк

В роли: Harmonica Player
Aron Johnson
Aron Johnson

В роли: Teenage Band
Jack Donovan Saperstein
Jack Donovan Saperstein

В роли: Teenage Band (как Jack Saperstein)
Taylor Hubert
Taylor Hubert

В роли: Teenage Band (как Taylor Jamison Hubert)
Christopher Hurt
Christopher Hurt

В роли: Teenage Band
Matt Price
Matt Price

В роли: MC

Весь список

Telegram-канал