Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Братья Блум (2008)

The Brothers Bloom114 мин. (01:54) - Комедия, Мелодрама, Драма, Приключения
Братья Блум
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 июня 2009
Страна: США
Режиссёр: Райан Джонсон
Сценарий: Райан Джонсон
Продюсер: Венди Яфет, Douglas Hansen, Рэм Бергман, Том Карновски, Джеймс Д. Стерн (все)
Оператор: Стив Йедлин
Композитор: Натан Джонсон
IMDB: 6.90 (голосов: 18047)
В главных ролях:
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Penelope
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Bloom
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Stephen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Братья Стивен и Блум — мошенники международного масштаба. За многие годы совместной работы они в совершенстве освоили искусство ненасильственного отъёма денег у миллионеров. Берясь за своё последнее дело — обман красивой и эксцентричной наследницы Пенелопы — они не могли и предположить, какие приключения их ждут.

Трейлер



Братья Блум

Все ролики

Фото

Фото Братья Блум Фото Братья Блум Фото Братья Блум
Все фото (30)

Новости

14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.12.2017 13:30

«Последние джедаи» пробудили бокс-офис России

После нескольких недель царившего в российском бокс-офисе затишья на экраны вышел долгожданный восьмой эпизод легендарной франшизы «Звездные войны», которому удалось расшевелить зрителей и поднять общие кассовые сборы кинопроката. По сравнению с прошлой неделей выручка кинотеатров увеличилась почти на 40% и составила 782 млн руб.

Новая часть знаменитой киноэпопеи, получившая название «Звездные войны: Последние джедаи», продолжает историю противостояния света и тьмы, добра и зла. Пока Первый Орден и Сопротивление ведут яростную войну друг с другом, юная героиня Рей пробудила в себе Силу и отправилась на встречу с единственным оставшимся в живых джедаем Люком Скайуокером. Руководил съемками картины режиссер Райан Джонсон, на счету которого такие фильмы, как «Петля времени» и «Братья Блум», он же работал и над сценарием «Джедаев». Главные роли в проекте достались Дэйзи Ридли, Адаму Драйверу, Марку Хэмиллу, Кэрри Фишер, Джону Бойеге, Оскару Айзеку, Энди Серкису, Доналу Глисону, Гвендолин Кристи, Келли Мари Трэн, Лоре Дерн и Бенисио дель Торо.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 20:03

Марк Руффало попросился в «Эпизод 8»

Несмотря на то, что Марк Руффало является высококлассным самодостаточным актером, иногда ему все еще приходится бороться за те или иные роли. Как сообщает Worstpreviews, в недавнем интервью Марк признался, что не выдержал и написал письмо режиссеру Райану ДжонсонуПетля времени») с просьбой зарезервировать ему местечко в восьмом эпизоде одной космической саги.

Пост режиссера фильма «Звездные войны: Эпизод 8» Джонсон, напомним, занял в июне, а с Руффало этот фильммейкер познакомился гораздо раньше — в 2008 году на съемках «Братьев Блум».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Penelope
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Bloom
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Stephen
Ринко Кикути
Ринко Кикути

В роли: Bang Bang
Робби Колтрейн
Робби Колтрейн

В роли: Curator
Максимилиан Шелл
Максимилиан Шелл

В роли: Diamond Dog
Рикки Джей
Рикки Джей

В роли: Narrator (голос)
Захари Гордан
Захари Гордан

В роли: Young Bloom
Макс Рекордс
Макс Рекордс

В роли: Young Stephen
Энди Найман
Энди Найман

В роли: Charleston
Ной Сеган
Ной Сеган

В роли: The Duke
Нора Зеетнер
Нора Зеетнер

В роли: Rose
Рэм Бергман
Рэм Бергман

В роли: Себя
Craig Johnson
Craig Johnson

В роли: Apple Cart Vendor
Dubravko Jovanovic
Dubravko Jovanovic

В роли: Albino

Весь список

Telegram-канал