Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Разбойники из Рэттлкрика (0)

The Brigands of RattlecreekДрама, Криминальный, Вестерн
Разбойники из Рэттлкрика
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.03.2019 13:12

Мэттью МакКонахи ждут на Диком Западе

Онлайн-сервис Amazon готов реанимировать один из самых интригующих кинопроектов последнего десятилетия. Руководство стримингового гиганта приобрело права на вестерн «Разбойники из Рэттлкрика».

В свое время текст С. Крэйга ЗалераКостяной томагавк») угодил в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В начале нынешнего десятилетия права на сценарий, носивший название «Разбойники из Рэттлборджа», выкупила молодая американская кинокомпания Red Granite Pictures. В 2012 году калифорнийская студия пригласила в режиссерское кресло фильма создателя легендарного «Олдбоя» Пака Чхан-ука, однако в итоге проект неожиданно угодил на полку.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 16:13

Режиссер «Олдбоя» отправляется на Корсику 1970-х

Корейский режиссер Чхан-ук Пак, известный своей превосходной драмой «Олдбой» про изощренную месть, продолжает осваивать голливудское просторы. Как сообщает Variety, за его первым англоязычным фильмом, «Стокер», немедленно последует второй — «Корсика 72» по сценарию из «Черного списка» 2009 года.

Роберт Уэйд и Нил Первис007: Координаты "Скайфолл"», «Казино Рояль») сочинили историю о двух проживающих на Корсике друзьях, которые выбирают себе разные пути в жизни — один становится честным работягой, второй — бандитом. А позже между ними встает женщина.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал