Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рокки III (1982)

Rocky III99 мин. (01:39) - Спортивный, Драма
Рокки III
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 28 мая 1982
Страна: США
Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Сценарий: Сильвестр Сталлоне
Продюсер: Ирвин Уинклер, Херб Нанас, Роберт Чартофф, Джеймс Д. Брубэйкер
Оператор: Билл Батлер
Композитор: Билл Конти
IMDB: 6.20 (голосов: 41606)
В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Rocky Balboa
Талия Шайр
Талия Шайр

В роли: Adrian
Берт Янг
Берт Янг

В роли: Paulie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Одержав сокрушительную победу над Апполо Критом, Рокки купается в лучах славы и лаврах победителя. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы. Все таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый подобный урагану боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдерживать его сокрушительные удары, и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, все кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Апполо Крита...

Трейлер



Рокки III

Все ролики

Фото

Фото Рокки III Фото Рокки III Фото Рокки III
Все фото (32)

Новости

21.02.2019 17:05

Крис Хемсворт станет Халком

В кинематографической вселенной Marvel Крис Хемсворт настолько хорошо изучил Халка, что сам готов превратиться в него. Правда, не в зеленого супергероя со страниц комиксов, а в Халка Хогана — звезду рестлинга, чья жизнь будет запечатлена в байопике онлайн-сервиса Netflix. Если Хемсворта на ринге, укладывающего соперников на лопатки, кому-то недостаточно, то имя режиссера Тодда Филлипса точно добавит очков проекту.

Халк Хоган начал свою спортивную карьеру на ринге еще в 70-е годы. Пик его популярности пришелся на следующее десятилетие, когда Халкстер стал героем Всемирной федерации рестлинга. Армия его поклонников росла не по дням, а по часам, и пока они, следуя призывам своего кумира, тренировались, молились и пили витамины, Хоган успевал сниматься в кино — он появился в фильмах «Рокки III», «Коммандо из пригорода» и комедии «Мистер няня». Годы шли, и от былой славы Халка не осталось и следа. В 2015 году он оказался в центре скандала, связанного с интимным роликом с его участием и расистскими высказываниями. Судебное разбирательство по этому делу даже привело к краху портала Gawker.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 17:53

Сталлоне собрался повесить перчатки на гвоздь

На прошлой неделе в США сиквел «Крида» стал лидером бокс-офиса среди игровых фильмов. В ленте, где главную роль исполняет Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне вновь сыграл Рокки Бальбоа, наставника титульного героя. Сегодня актер выложил видео в инстаграм, где говорит, что решил оставить образ своего знаменитого боксера, даже если франшиза продолжится без него.

Сталлоне сказал: «Скорее всего, я в последний раз сыграл Рокки. Не ожидал, что вообще когда-нибудь вернусь к этому персонажу. Я думал, что мы завершили в 2006 году с выходом «Рокки Бальбоа». Мне очень понравился финал. А потом внезапно появился этот молодой человек и все изменил. Мы сняли фильм для нового поколения с новыми проблемами и новыми приключениями. Я как никогда счастлив отойти в сторону, поскольку история моего героя завершена. Дальше зрителей ждет совершенно другой мир».
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 11:02

Рокки затевает новый бой

Роль профессионального боксера Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне мировую славу, и голливудский актер приложил максимум усилий для того, чтобы франшиза «Рокки» продолжала существовать. После выхода шести фильмов казалось, что история героя окончена, но все изменилось, когда режиссер Райан Куглер предложил Сталлоне идею проекта «Крид: Наследие Рокки».

Слай в итоге заслужил номинацию на премию «Оскар», а сам фильм заработал в мировом прокате $173 млн. Более того, зрители прониклись историей Адониса Крида, да и Майкл Б. Джордан, его сыгравший, не прочь был поработать над сиквелом. А поскольку Райан Куглер после успеха «Крида» получил заманчивое предложение от Marvel и сейчас занят подготовкой к премьере блокбастера «Черная Пантера», вопрос заключался лишь в том, кто возглавит работу над второй частью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Rocky Balboa
Талия Шайр
Талия Шайр

В роли: Adrian
Берт Янг
Берт Янг

В роли: Paulie
Карл Уэзерс
Карл Уэзерс

В роли: Apollo Creed
Берджесс Мередит
Берджесс Мередит

В роли: Mickey Goldmill
Тони Бертон
Тони Бертон

В роли: Duke
Мистер Ти
Мистер Ти

В роли: Clubber Lang
Халк Хоган
Халк Хоган

В роли: Thunderlips
Йен Фрид
Йен Фрид

В роли: Rocky Jr.
Аль Сильвани
Аль Сильвани

В роли: Al
Уолли Тейлор
Уолли Тейлор

В роли: Clubber's Manager
Джим Хилл
Джим Хилл

В роли: Sportscaster
Don Sherman
Don Sherman

В роли: Andy
Dennis James
Dennis James

В роли: Wrestling Commentator
Jim Healy
Jim Healy

В роли: Wrestling Commentator

Весь список

Telegram-канал