Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бойцовая рыбка (1983)

Rumble Fish94 мин. (01:34) - Драма
Бойцовая рыбка
9.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 21 октября 1983
Страна: США
Режиссёр: Фрэнсис Форд Коппола
Сценарий: С. Э. Хинтон, Фрэнсис Форд Коппола
Продюсер: Фрэнсис Форд Коппола, Даг Клэйборн, Роман Коппола, Джан-Карло Коппола, Фред Роос
Оператор: Стивен Х. Бурум
Композитор: Стюарт Коуплэнд
IMDB: 7.10 (голосов: 12941)
В главных ролях:
Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Rusty James
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: The Motorcycle Boy
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Patty
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.

Трейлер



Бойцовая рыбка

Все ролики

Фото

Фото Бойцовая рыбка Фото Бойцовая рыбка Фото Бойцовая рыбка
Все фото (14)

Новости

20.01.2019 20:26

Фаворит «Оскара» и красивый Шаламе: смотрите на этой неделе

Последняя неделя января ознаменуется для искушенных киноманов сразу тремя долгожданными премьерами. Во-первых, на большие экраны выйдет фаворит стремительно приближающейся оскаровской гонки, во-вторых, состоится релиз интригующего триллера от режиссера «Лока», и в-третьих, поклонники таланта Тимоти Шаламе смогут увидеть своего кумира в очередном душераздирающем образе, да еще и в компании такого разностороннего актера, как Стив Карелл.

Кроме того, в наших кинотеатрах будут показаны две новинки комедийного жанра: одна — про потешных Холмса и Ватсона, другая — про уже известную российским зрителям бабушку легкого поведения.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 13:30

Ларс фон Триер снова нарушает правила

Новый фильм Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек», успешно шокировав публику в Каннах, продолжает свое скандальное шествие теперь уже по США. Как сообщает издание Deadline, Американская киноассоциация пожаловалась на нарушение своих правил в связи с предварительными показами, которые накануне прошли в нескольких кинотеатрах.

Организация заявила, что вместо получившей рейтинг R театральной версии ленты, прокат которой стартует 14 декабря, был показан куда более кровавый, режиссерский вариант, не имеющий возрастного ограничения. Конечно, маловероятно, что многие родители повели своих чад смотреть «Дом, который построил Джек», однако кинокомпании IFC Films, занимавшейся производством фильма, могут грозить санкции. Согласно правилам Американской киноассоциации, рейтинг, присвоенный кинокартине оценочной комиссией, может быть отозван. Дистрибьютор также может быть отстранен от участия в рейтинговой системе на определенный срок, либо на него могут быть наложены любые другие санкции, предусмотренные правилами. IFC Films еще не делала официального заявления по этому поводу.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 16:40

Триер возвращается в Канны

Спустя долгих семь лет, за которые успели выйти две части «Нимфоманки», режиссер Ларс фон Триер вновь собирает чемоданы для поездки на Лазурный берег. О снятии с эпатажного датчанина Каннской «анафемы» сообщил директор фестиваля Тьерри Фремо. По его словам, новый фильм Ларса «Дом, который построил Джек» поборется с соперниками в Основном конкурсе, однако официальных подтверждений этому пока нет.

Триллер Триера расскажет о серийном убийце, промышлявшем в 70-80-х годах прошлого века в Вашингтоне. Главные роли в картине исполнили Мэтт ДиллонБойцовая рыбка»), Ума ТурманУбить Билла») и Райли КиоУдача Логана»). Инсайдеры называют кино крайне жестоким, сравнивая с другой работой постановщика — «Антихристом». Сам режиссер описал ленту как апофеоз идеи злой и бессердечной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Rusty James
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: The Motorcycle Boy
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Patty
Деннис Хоппер
Деннис Хоппер

В роли: Father
Дайана Скаруид
Дайана Скаруид

В роли: Cassandra
Винсент Спано
Винсент Спано

В роли: Steve
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Smokey
Крис Пенн
Крис Пенн

В роли: B.J. Jackson (как Christopher Penn)
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Midget (как Larry Fishburne)
Уильям Смит
Уильям Смит

В роли: Patterson the Cop
Майкл Хиггинс
Майкл Хиггинс

В роли: Mr. Harrigan
Гленн Уитроу
Гленн Уитроу

В роли: Biff Wilcox
Том Уэйтс
Том Уэйтс

В роли: Benny
Herb Rice
Herb Rice

В роли: Black Pool Player
Maybelle Wallace
Maybelle Wallace

В роли: Late Pass Clerk

Весь список

Telegram-канал