Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невидимая сторона (2009)

The Blind Side129 мин. (02:09) - Спортивный, Драма, Биография
Невидимая сторона
10.000 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Leigh Anne Tuohy
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Sean Tuohy
Куинтон Аарон
Куинтон Аарон

В роли: Michael Oher
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация книги Майкла Льюиса, основанной на реальной истории игрока в американский футбол из команды "Baltimore Ravens" Майкла Оэра.

Молодой афроамериканец был взят под опеку обеспеченной семьей, после того как лишился крыши над головой. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал, и он обретает новую семью и смысл существования.

Трейлер



Невидимая сторона

Все ролики

Фото

Фото Невидимая сторона Фото Невидимая сторона Фото Невидимая сторона
Все фото (31)

Новости

23.11.2022 16:30

Apple расскажет о крахе биржи FTX

Apple нашла идею для нового фильма в передовицах газет: «яблочная» компания расскажет о разворачивающемся на наших глазах крушении криптовалютной биржи FTX.

В последнее время о крахе FTX не написал только ленивый. В числе авторов, освещающих громкий скандал, оказался финансовый журналист Майкл Льюис. К настоящему моменту он уже выпустил одну статью и готовит к публикации целую книгу. В борьбу за экранизацию последней вступило несколько крупных голливудских компаний и стриминговых платформ. Похоже, Льюис отдал предпочтение Apple.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 10:30

Мерлин: Начало

В 2018 году компания Disney пригласила Ридли Скотта в режиссерское кресло фэнтезийного блокбастера о приключениях Мерлина. Сегодня стало известно, что британцу пришлось отказаться от фильма из-за напряженного съемочного графика: в скором времени он приступит к работе над байопиком Наполеона, а затем вернется в мир «Гладиатора». К счастью для поклонников артуровских легенд, боссы Disney уже нашли Скотту замену.

В мир магии и волшебства отправится Майкл Мэтьюз, известный по работе над вестерном «Пять пальцев для Марселя» и приключенческим экшеном «Любовь и монстры». В основу сюжета ляжет роман Томаса Арчибальда Баррона «Мерлин. Потерянные годы», рассказавший о юности одноименного волшебника. Книга вышла в 1996 году и помогла запустить литературную серию о будущем наставнике короля Артура. В настоящий момент она объединяет 12 романов, поэтому на руках у диснеевцев достаточно материала для создания масштабной фэнтезийной кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 10:40

Алло, Стивен Кинг слушает

В прошлом году онлайн-гигант Netflix объединился со студией Blumhouse и создателем «Американской истории ужасов» Райаном Мерфи в работе над фильмом по мотивам рассказа Стивена Кинга «Телефон мистера Харригана». Сегодня этот любопытный кинопроект добрался до стадии кастинга.

Рассказ вышел в прошлом году в сборнике «Будет кровь» и получил хорошие отзывы в прессе. Главные роли в экранизации исполнят Дональд Сазерленд и Джейден Мартелл. Первый сыграет мистера Харригана — затворника-миллиардера, который берет на работу мальчишку по имени Крэйг. Спустя какое-то время парень решает отблагодарить босса, купив тому новенький смартфон. Когда Харриган умирает, Крэйг кладет в гроб его личные вещи, включая подаренный телефон. Юноша еще не подозревает, что сможет связаться с умершим другом....
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Leigh Anne Tuohy
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Sean Tuohy
Куинтон Аарон
Куинтон Аарон

В роли: Michael Oher
Джей Хед
Джей Хед

В роли: S.J. Tuohy
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Collins Tuohy
Рэй МакКиннон
Рэй МакКиннон

В роли: Coach Cotton
Ким Диккенс
Ким Диккенс

В роли: Mrs. Boswell
Адриан Ленокс
Адриан Ленокс

В роли: Denise Oher
Кэти Бейтс
Кэти Бейтс

В роли: Miss Sue
Катрин Дайер
Катрин Дайер

В роли: Mrs. Smith
Энди Стал
Энди Стал

В роли: Principal Sandstrom
Том Ноуики
Том Ноуики

В роли: Literature Teacher
Libby Whittemore
Libby Whittemore

В роли: Sarcastic Teacher
Brian Hollan
Brian Hollan

В роли: Jay Collis
Melody Weintraub
Melody Weintraub

В роли: History Teacher

Весь список

Telegram-канал