Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конан-разрушитель (1984)

Conan the Destroyer103 мин. (01:43) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Конан-разрушитель
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Грейс Джонс
Грейс Джонс

В роли: Zula
Уилт Чэмберлен
Уилт Чэмберлен

В роли: Bombaata
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…

Трейлер



Конан-разрушитель

Все ролики

Фото

Фото Конан-разрушитель Фото Конан-разрушитель Фото Конан-разрушитель
Все фото (41)

Новости

01.10.2020 12:10

Конан-варвар завоюет мир телевидения

Успех «Ведьмака» открыл дорогу на телеэкраны другому культовому литературному персонажу: Netflix остался настолько доволен сериалом о Геральте из Ривии, что решил создать еще один фэнтезийный проект и приобрел права на экранизацию книжного цикла о Конане-варваре.

Боссы Netflix подписали контракт с компанией Conan Properties International и наследниками Роберта И. Говарда, по условиям которого онлайн-сервис получит доступ к классическим произведениям о киммерийском воине. Инсайдеры предполагают, что стриминговый гигант построит вселенную Конана, в которую войдут фильмы, сериалы и мультики. Любопытно, что несколько лет назад интерес к историям Говарда проявлял один из главных конкурентов Netflix — Amazon.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2019 16:14

Робот из его кошмара. К юбилею «Терминатора»

В конце этого месяца в прокат выходит картина «Терминатор: Темные судьбы». Машина времени остается недостижимой мечтой, поэтому мы можем только гадать, как сложится экранная жизнь блокбастера Тима Миллера. Либо режиссер «Дэдпула» создал достойное продолжение «Судного дня», либо зрители в очередной раз убедятся, что фильмы о Терминаторе умеет снимать только Джеймс Кэмерон. Редакция LostFilm.INFO не знает, с какими эмоциями вы покинете кинотеатр, но искренне надеется, что наша сегодняшняя статья поможет встретить премьеру на волне ностальгии и позитива. Представляем вашему вниманию рассказ о создании оригинального «Терминатора», отмечающего свой 35-й день рождения.

Пожалуй, картина Кэмерона является лучшим ответом на вопрос, почему зрители испытывают ностальгию по 80-м. За последние несколько десятилетий Голливуд сделал огромный рывок в финансовом и техническом планах, но стал часто сравниваться с бездушным конвейером. Сметы блокбастеров превысили государственные бюджеты стран-карликов, а эксперты по компьютерной графике научились творить настоящие чудеса. Сегодня можно нарисовать целые постапокалиптические города, снабдить Скайнет многотысячной армией роботов и даже омолодить Арнольда Шварценеггера, однако ни одному «Терминатору» со времен «Судного дня» так и не удалось приблизиться к неповторимой атмосфере оригинала, снятого за смешные даже по меркам 80-х 6,4 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2016 19:40

«Чужим» — 30!

Тридцать лет назад в прокат вышел фантастический боевик Джеймса Кэмерона «Чужие». Путь фильма на экраны был долог и тернист, но итогом работы талантливого канадского режиссера стал настоящий кинематографический шедевр, который занял особое место в сердцах поклонников сай-фая.

Несмотря на то, что сиквел знаменитого хоррора «Чужой» разительно отличался от оригинала, ему удалось обрести не менее культовый статус у зрителей. Если в 1979 году фильм Ридли Скотта получил две номинации на премию «Оскар», то семь лет спустя ленту Кэмерона выдвинули на соискание семи наград Американской киноакадемии. Любопытно, что обе картины в итоге завоевали заветные статуэтки за свои революционные визуальные эффекты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Грейс Джонс
Грейс Джонс

В роли: Zula
Уилт Чэмберлен
Уилт Чэмберлен

В роли: Bombaata
Мако
Мако

В роли: Akiro 'The Wizard'
Трейси Уолтер
Трейси Уолтер

В роли: Malak
Сара Дуглас
Сара Дуглас

В роли: Queen Taramis
Оливия д'Або
Оливия д'Або

В роли: Princess Jehnna (как Olivia D'Abo)
Пэт Роуч
Пэт Роуч

В роли: Man Ape / Toth-Amon
Джефф Кори
Джефф Кори

В роли: Grand Vizier
Свен-Оле Торсен
Свен-Оле Торсен

В роли: Togra (как Sven Ole Thorsen)
Bruce Fleischer
Bruce Fleischer

В роли: Village Heckler
Ферди Мэйн
Ферди Мэйн

В роли: The Leader (как Ferdinand Mayne)
Андре Гигант
Андре Гигант

В роли: Dagoth (в титрах отсутствует)
Angel Ashley
Angel Ashley

В роли: (в титрах отсутствует)
Matt Conner
Matt Conner

В роли: Zeus (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал