Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бруно (2009)

Brüno81 мин. (01:21) - Комедия
Бруно
4.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Br?no
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

Трейлер



Бруно

Все ролики

Фото

Фото Бруно Фото Бруно Фото Бруно
Все фото (36)

Новости

09.09.2020 10:20

Борат возвращается

В прошлом месяце в социальных сетях стали то и дело появляться намеки на то, что Саша Барон Коэн снимает что-то в Лос-Анджелесе. Теперь журналистам удалось узнать, что актер вернулся к знакомому образу и что завершена работа над сиквелом «Бората».

Детали сюжета второй части пока не разглашаются, но инсайдеры утверждают, что Борат уже не является малоизвестной личностью с казахстанского телевидения. Напротив, общественность знает, кто он такой, из-за чего Борат вынужден брать интервью под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2017 12:03

Остерегайтесь призраков

Еще в 2015 году Андрес и Барбара Мускетти приобрели права на экранизацию графической новеллы «Призрак Ани» (Anya’s Ghost), но после этого режиссер и его сестра-продюсер переключили внимание на экранизацию романа «Оно». Первые подвижки в работе над адаптацией произведения Веры Бросгол появились только сейчас. Проект обзавелся режиссером, о чем пишет информационный сайт Deadline.

Так, съемки будущей картины возглавит Дэн Мазер, ранее сотрудничавший с Сашей Бароном Коэном в качестве сценариста фильмов «Борат» и «Бруно», а также передачи «Али Джи шоу». Режиссерским дебютом Мазера в большом кино стала мелодрама «Даю год», а в 2016-м он представил на суд зрителей комедию «Дедушка легкого поведения». Мазеру предстоит реализовать сценарий Патрика НессаГолос монстра»), а продюсированием экранизации занимаются Джереми БолтОбитель зла») и Бенедикт КарверСудный день»).
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 20:34

Чудо-швабра и финансовые трюки: смотрите на этой неделе

Следующая кинонеделя — пример идеального подбора фильмов на любой вкус. Более того, вплоть до самой церемонии вручения премии «Оскар» каждые семь дней будут отличаться хотя бы одной громкой премьерой. Так, наиболее интригующими новинками в ближайшее время станут картины «Джой» и «Игра на понижение». Первая лента — драмеди Дэвида О. Расселла, который еще со времен «Бойца» зарекомендовал себя как неподражаемый мастер по работе с актерским составом. У постановщика даже имеется компания любимчиков, с которыми он сотрудничает чаще и плодотворнее всего.

Одной из ярчайших звезд Расселла можно назвать Дженнифер Лоуренс, получившую уже третью номинацию на «Оскар» благодаря работе с Дэвидом и четвертую в карьере. В последнее время в адрес молодой актрисы частенько доносятся упреки со стороны публики, связанные с однотипностью игры во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс». Стоит признать, там на Джен действительно грустно смотреть. То ли дело авторское кино, где она расцветает, проявляя все свои недюжинные способности. В «Джой» Лоуренс играла так самозабвенно и страстно, что заурядная, казалось бы, история о создании чудо-швабры стала захватывающим приключением. Кроме Дженнифер, проект порадует киноманов актерскими работами Брэдли Купера, Роберта Де Ниро, Изабеллы Росселлини и Эдгара Рамиреза.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Br?no
Джош Мейерс
Джош Мейерс

В роли: Kookus
Тоби Холгуин
Тоби Холгуин

В роли: Mexican Gardener #1 (как Toby Hoguin)
Роберт Уэрта
Роберт Уэрта

В роли: Mexican Gardener #2
Гилберт Розалес
Гилберт Розалес

В роли: Mexican Gardener #3
Томас Розалес мл.
Томас Розалес мл.

В роли: Mexican Gardener #4
Marco Xavier
Marco Xavier

В роли: Mexican Gardener #5
Боно
Боно

В роли: Himself - 'Dove of Peace'
Боно
Боно

В роли: Себя - 'Dove of Peace'
Крис Мартин
Крис Мартин

В роли: Himself - 'Dove of Peace'
Крис Мартин
Крис Мартин

В роли: Себя - 'Dove of Peace'

Весь список

Telegram-канал