Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роман с камнем (1984)

Romancing the Stone106 мин. (01:46) - Комедия, Мелодрама, Приключения, Боевик
Роман с камнем
7.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 30 марта 1984
Страна: США, Мексика
Режиссёр: Роберт Земекис
Сценарий: Treva Silverman, Дайэн Томас, Ховард Франклин, Лем Доббс
Продюсер: Джек Бродски, Майкл Дуглас, Joel Douglas
Оператор: Дин Канди
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 6.90 (голосов: 26417)
В главных ролях:
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Джек Т. Колтон
Кэтлин Тернер
Кэтлин Тернер

В роли: Джоан Уилдер
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Ральф
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Героиня Кэтлин Тернер Джоан Уилдер отправляется в южноамериканские джунгли Колумбии, чтобы выкупить похищенную преступниками сестру. Опасные приключения сталкивают ее с удалым и решительным американцем по имени Джек Т. Колтон (Майкл Дуглас). Авантюрист и пройдоха моментально влюбляет в себя героиню, с ловкостью о отвагой супергероя разрешая проблемы возлюбленной...

Трейлер



Роман с камнем

Все ролики

Фото

Фото Роман с камнем Фото Роман с камнем Фото Роман с камнем
Все фото (21)

Новости

17.12.2021 16:00

Романтика в джунглях. Трейлер «Затерянного города»

Сандра Буллок и Ченнинг Татум бесспорно являются голливудскими звездами, но в последние пару лет они не радовали зрителей своим присутствием на больших экранах. В следующем году все изменится: актеры вместе отправятся на поиски приключений в джунгли. Будет ли фильм «Затерянный город» успешен, покажет время, но, судя по трейлеру, в результате может получиться нечто вроде современного «Романа с камнем».

Писательница Лоретта Сейдж умна, но нелюдима, а свою литературную карьеру она построила на приключенческих романах с участием крутого парня Дэша. Вместе с Аланом, моделью с обложки ее книг, Лоретта отправляется в рекламный тур, однако все идет не по плану. Эксцентричный миллиардер, являющийся поклонником творчества мисс Сейдж, искренне верит, что она — ключ к поискам затерянного города и его сокровищ. Богач похищает Лоретту, забыв о том, что у нее есть верный рыцарь Алан, которому невтерпеж проявить геройство не только на страницах романов, но и в реальной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 11:00

Эванс и Йоханссон снова вместе

После того как Капитан Америка отправился в прошлое и передал щит Сэму Уилсону, а звезда «Черной Вдовы» рассорилась с руководством Disney, шансы на новую встречу Криса Эванса и Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel значительно снизились. Тем не менее актеры порадуют зрителей очередным совместным проектом: Эванс и Йоханссон заканчивают переговоры по поводу главных ролей в приключенческой ленте Ghosted.

Сюжет придумали авторы «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь, что нас ждет история в духе «Романа с камнем». Посмотрим, смогут ли Крис и Скарлетт создать столь же впечатляющую экранную пару, как это удалось Майклу Дугласу и Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 12:30

Фильм «Широко шагая» станет сериалом

Телеканал USA взял в разработку телевизионный ремейк фильма «Широко шагая» и пригласил на главную роль звезду женского рестлинга Шарлотт Флэр. Продюсером будущего шоу выступит Дэвид Эйк, приложивший руку к созданию «Звездного крейсера Галактика». Это будет уже второй ремейк ленты 1973 года с профессиональным рестлером в главной роли — в 2004 году по большим экранам широко шагал Дуэйн Джонсон.

Шарлотт Флэр, дочь легендарного Рика Флэра, 16-кратного чемпиона WWE, является сегодня одной из самых титулованных звезд в этой сфере. Флэр — действующий чемпион NXT среди женщин, бывший чемпион SmackDown Live, чемпион Див и четырехкратный чемпионом WWE Raw среди женщин. Ее актерская карьера, можно сказать, только началась — в 2017 году Шарлотт исполнила небольшую роль в фильме Psych: The Movie.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Джек Т. Колтон
Кэтлин Тернер
Кэтлин Тернер

В роли: Джоан Уилдер
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Ральф
Зэк Норман
Зэк Норман

В роли: Ira
Альфонсо Арау
Альфонсо Арау

В роли: Juan
Мануэль Охеда
Мануэль Охеда

В роли: Zolo
Холланд Тейлор
Холланд Тейлор

В роли: Gloria
Ив Смит
Ив Смит

В роли: Mrs. Irwin
Джо Несноу
Джо Несноу

В роли: Super
José Chávez
José Chávez

В роли: Santos
Evita Muñoz 'Chachita'
Evita Muñoz 'Chachita'

В роли: Hefty Woman (как Chachita)
Camillo García
Camillo García

В роли: Bus Driver
Rodrigo Puebla
Rodrigo Puebla

В роли: Bad Hombre
Paco Morayta
Paco Morayta

В роли: Hotel Clerk

Весь список

Telegram-канал