Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адский бункер (2008)

Outpost90 мин. (01:30) - Ужасы, Боевик
Адский бункер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 26 июня 2008
Страна: Великобритания
Слоган: «Живые здесь не ходят...»
Режиссёр: Стив Баркер
Сценарий: Keiran Parker, Рэй Брантон, Стив Баркер
Продюсер: Keiran Parker, Грэхэм Бегг, Сюзанн Рейд, Arabella Page Croft, Шарлотта Уоллс (все)
Оператор: Гэвин Стразерс
Композитор: Джеймс Сеймур Бретт
IMDB: 5.90 (голосов: 6082)
В главных ролях:
Джулиан Уэдэм
Джулиан Уэдэм

В роли: Hunt
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Prior
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект.

Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…

Трейлер



Адский бункер

Все ролики

Фото

Фото Адский бункер Фото Адский бункер Фото Адский бункер
Все фото (5)

Новости

29.08.2014 17:07

Зомби ждут своих защитников?

По сообщениям Variety, студия Matador Pictures начала съемки зомби-триллера «Поколение Z»* (Generation Z) по сценарию Пола ГерстенбергераОбманщики»). Режиссер фильма — Стив БаркерАдский бункер»).

Действие разворачивается после зомби-апокалипсиса, который, однако, людям удалось остановить. Мелани (Джессика Де Гау), Льюис (Мартин МакКанн) и Арчер (Дугрей Скотт) отправляются в своеобразное сафари — ради забавы пострелять зомби, обитающих в специально отведенной для них резервации. Тем временем, борцы за права ходячих мертвецов не дремлют и мечтают выпустить их на свободу, не задумываясь, к каким последствиям это может привести…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

Роли исполняли

Джулиан Уэдэм
Джулиан Уэдэм

В роли: Hunt
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Prior
Пол Блэр
Пол Блэр

В роли: Jordan
Бретт Фэнси
Бретт Фэнси

В роли: Taktarov
Энок Фрос
Энок Фрос

В роли: Cotter
Julian Rivett
Julian Rivett

В роли: Voyteche
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: McKay
Johnny Meres
Johnny Meres

В роли: The Breather
Xuki Robeli
Xuki Robeli

В роли: Newsreader
Mark Smith
Mark Smith

В роли: Nazi Soldier #1
Graeme Temple
Graeme Temple

В роли: Nazi Soldier #3
Charlie Jeffrey
Charlie Jeffrey

В роли: Nazi Soldier #2
Leo Horsfield
Leo Horsfield

В роли: Nazi Stormtrooper (в титрах отсутствует)
Scott Peden
Scott Peden

В роли: Nazi Sergeant Major (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал