Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клеопатра (0)

CleopatraБиография, Исторический
Клеопатра
10.000 из 10 (голосов: 1)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Клеопатра
Все фото (1)

Новости

16.01.2019 14:50

Царица сцены и Египта

Вскоре после недавнего триумфа на церемонии вручения премии «Выбор критиков» знаменитая певица Леди Гага призналась, что в определенный момент она начала сомневаться в своих актерских способностях и даже задумалась о том, чтобы бросить карьеру в Голливуде и сконцентрироваться исключительно на музыкальном творчестве. К счастью для зрителей, поп-звезда не стала пасовать перед трудностями и доказала, что является весьма многогранной личностью.

В 2016 году Леди Гага выиграла «Золотой глобус» за роль в пятом сезоне телевизионной антологии «Американская история ужасов». Этой зимой она вновь стала активной участницей борьбы за престижные актерские награды благодаря музыкальному фильму «Звезда родилась». Уже через несколько дней Американская академия кинематографических искусств и наук объявит претендентов на соискание премии «Оскар». Музыкальная дива имеет прекрасные шансы побороться за победу сразу в двух категориях — «Лучшая актриса» и «Лучшая песня».
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2017 10:47

Секс, политика и Клеопатра

Этой осенью стало известно, что студия Sony решила сдвинуть с мертвой точки свой многострадальный проект о Клеопатре. Голливудский мейджор приобрел права на экранизацию книги Стейси Шифф о жизни египетской царицы еще 11 лет назад. За минувшие годы в переговорах с Sony относительно режиссерского кресла исторической драмы успели поучаствовать такие именитые постановщики, как Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Пол Гринграсс и Энг Ли.

В сентябре из стана Sony пришло известие, что в итоге пост режиссера «Клеопатры» может достаться Дени ВильневуУбийца», «Бегущий по лезвию 2049»). Теперь изданию The Hollywood Reporter наконец-то стали известны первые подробности интригующего проекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 10:41

Дени Вильнев готов оживить Клеопатру

Похоже, современные киноманы все же получат шанс увидеть новую Клеопатру. Проект Sony, призванный рассказать историю жизни древнеегипетской царицы, казалось, уже никогда не вернется в разработку, но после долгих лет поисков режиссера мейджор нашел подходящего кандидата.

Как передает портал Deadline, переговоры со студией ведет Дени Вильнев, и если все завершится успешно, то фильммейкеру предстоит экранизировать книгу Стейси Шифф «Клеопатра». Руку к сценарию ленты успели приложить три автора — Дэвид СкарпаДень, когда Земля остановилась»), Эрик РотЗагадочная история Бенджамина Баттона») и Брайан ХелгелендРобин Гуд»), но если Вильнев согласится занять режиссерское кресло исторической драмы, то он, вероятно, переработает имеющийся текст. Продюсерами проекта значатся Скотт РудинОтель "Гранд Будапешт"») и Эми ПаскальОхотники за привидениями»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал