Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большой переполох в маленьком Китае (1986)

Big Trouble in Little China99 мин. (01:39) - Комедия, Фэнтези, Приключения, Боевик
Большой переполох в маленьком Китае
8.200 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 2 июля 1986
Страна: США
Режиссёр: Джон Карпентер
Сценарий: Гари Голдман, Дэвид З. Уайнстин, У. Д. Рихтер
Продюсер: Кит Бэриш, Пол Монаш, Джим Лау, Лэрри Дж. Франко, Джеймс Лью
Оператор: Дин Канди
Композитор: Алан Хауорт, Джон Карпентер
IMDB: 7.30 (голосов: 38121)
В главных ролях:
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Jack Burton
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

В роли: Gracie Law
Деннис Дун
Деннис Дун

В роли: Wang Chi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Водителю грузовика приходится углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.

Трейлер



Большой переполох в маленьком Китае

Все ролики

Фото

Фото Большой переполох в маленьком Китае Фото Большой переполох в маленьком Китае Фото Большой переполох в маленьком Китае
Все фото (30)

Новости

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 11:07

Дуэйн Джонсон не станет вторым Джеком Бертоном

Когда несколько лет назад стало известно, что Дуэйн Джонсон сыграет в ремейке «Большого переполоха в маленьком Китае» и возьмет на себя продюсерские полномочия, поклонники оригинала занервничали. Конечно, фильм Джона Карпентера, вышедший в 1986 году, был рискованной авантюрой, наполненной мистикой и странностями, однако исполнитель главной роли Курт Рассел навсегда остался в глазах зрителей единственным и неповторимым Джеком Бертоном.

«Мы не ставим перед собой задачу снять ремейк, — признался Хирам Гарсия, один из продюсеров. — Невозможно переделать классику, так что мы решили просто продолжить оригинальную историю. То есть все, что произошло в «Большом переполохе в маленьком Китае», так или иначе повлияет на наш проект. Думаю, существует только один человек, способный воплотить на экране Джека Бертона, так что Дуэйн ни в коем случае не претендует на эту роль».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Jack Burton
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

В роли: Gracie Law
Деннис Дун
Деннис Дун

В роли: Wang Chi
Джеймс Хонг
Джеймс Хонг

В роли: David Lo Pan
Виктор Вонг
Виктор Вонг

В роли: Egg Shen
Кейт Бертон
Кейт Бертон

В роли: Margo
Доналд Ли
Доналд Ли

В роли: Eddie Lee
Картер Вонг
Картер Вонг

В роли: Thunder
Питер Квон
Питер Квон

В роли: Rain
Джеймс Пак
Джеймс Пак

В роли: Lightning
Сьюзи Пэй
Сьюзи Пэй

В роли: Miao Yin
Чао Ли Чи
Чао Ли Чи

В роли: Uncle Chu
Джефф Имада
Джефф Имада

В роли: Needles
Rummel Mor
Rummel Mor

В роли: Joe Lucky
Craig Ng
Craig Ng

В роли: One Ear

Весь список

Telegram-канал