Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ханна и ее сестры (1986)

Hannah and Her Sisters107 мин. (01:47) - Комедия, Драма
Ханна и ее сестры
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 марта 1986
Страна: США
Режиссёр: Вуди Аллен
Сценарий: Вуди Аллен
Продюсер: Gail Sicilia, Джек Роллинз, Чарлз Х. Джоффе, Роберт Гринхат
Оператор: Карло Ди Пальма
IMDB: 8.00 (голосов: 22771)
В главных ролях:
Барбара Херши
Барбара Херши

В роли: Lee
Кэрри Фишер
Кэрри Фишер

В роли: April
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Elliot
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главные героини - три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна - актриса, образцовая мать, умная и очень красивая женщина. Ли нашла свое призвание в том, чтобы служить музой Фредерику, художнику и мизантропу. Холли всё ещё не определилась, стать ли ей актрисой или писательницей... Их тесный уютный мирок взрывается в тот момент, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что безумно влюблен в Ли. Ли тут же бросает своего пожилого любовника. А Холли, в очередной раз переживая нервный срыв, встречает Микки - телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела, когда все герои собираются вместе...

Трейлер



Ханна и ее сестры

Все ролики

Фото

Фото Ханна и ее сестры Фото Ханна и ее сестры Фото Ханна и ее сестры
Все фото (26)

Новости

07.09.2018 14:33

Майкл Кейн станет советником чешского короля

Обладатель двух премий «Оскар» Майкл КейнПравила виноделов», «Ханна и ее сестры») снимется в чешской исторической драме Medieval («Средневековье*»), пишет интернет-издание The Hollywood Reporter. Это будет байопик, рассказывающий историю чешского национального героя Яна Жижки, роль которого досталась Бену ФостеруПоезд на Юму»).

Картина, которую продюсирует Кассиан ЭлвисФерма «Мадбаунд»»), имеет все шансы стать самой дорогой в истории чешского кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 19:34

Майклу Кейну — 85!

Настоящей иконе мирового кинематографа и одному из самых востребованных в Голливуде британских актеров, в фильмографии которого значится более 130 картин, обладателю двух премий «Оскар» и трех «Золотых глобусов», неподражаемому сэру Майклу Кейну исполнилось сегодня 85 лет!

Морис Джозеф Миклуайт, такое имя при рождении получил сегодняшний именинник, появился на свет в 1933 году на юге Лондона в бедной рабочей семье: его отец работал грузчиком на рыбном рынке, а мать была поварихой и уборщицей. Дед мальчика также работал на рыбном рынке, и, казалось бы, судьба ребенка была предрешена. Однако у парня были другие планы на жизнь. Он мечтал стать актером и искал спасения от разгромленного послевоенного Лондона в местном кинотеатре.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

30.05.2016 16:50

Жизнь и приключения Крокодила Данди

Сегодня Кейт Бланшетт, Рассел Кроу, Джеффри Раш, Николь Кидман, Хьюго Уивинг, Хью Джекман и многие другие талантливые австралийцы строят успешные карьеры в Голливуде, а всего тридцать лет назад выходцы из страны кенгуру были редкими гостями на экранах. Огромную роль в выходе австралийского кинематографа на международную арену сыграл успех приключенческой комедии «Крокодил Данди». Как сообщает The Guardian, студия Seven Network и компания FremantleMedia решили объединить усилия в работе над пока безымянным мини-сериалом о жизни актера Пола Хогана, который прославил зеленый континент ролью бесстрашного охотника за крокодилами.

В молодости Хоган трудился такелажником на знаменитом сиднейском мосту Харбор-Бридж. Однажды он настолько остроумно ответил на вопросы ведущих одного из телевизионных шоу, что продюсеры начали приглашать его в свои новые проекты. Вскоре Пол получил собственное скетч-шоу, которое выходило в эфир с 1973 по 1984 годы. Идея создания «Крокодила Данди» пришла к нему во время визита в Нью-Йорк. Затраты на создание ленты оцениваются в $8,8 млн, а ее общемировые сборы — в $328 млн. Примечательно, что в борьбе за звание самого кассового фильма североамериканского проката 1986 года австралийский хит уступил лишь «Лучшему стрелку»
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Барбара Херши
Барбара Херши

В роли: Lee
Кэрри Фишер
Кэрри Фишер

В роли: April
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Elliot
Миа Фэрроу
Миа Фэрроу

В роли: Hannah
Дайэнн Уист
Дайэнн Уист

В роли: Holly
Ллойд Нолан
Ллойд Нолан

В роли: Evan
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Frederick (как Max Von Sydow)
Вуди Аллен
Вуди Аллен

В роли: Mickey
Льюис Блэк
Льюис Блэк

В роли: Paul
Джули Кавнер
Джули Кавнер

В роли: Gail
Дж.Т. Уолш
Дж.Т. Уолш

В роли: Ed Smythe
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Writer

Весь список

Telegram-канал